Сегодня случайно купила мальчишкам пуховики O'HARA. Планировала покупать Керри и при том раздельный комплект, а купила на пуху комбинезоны. Вот такие. дДевочки, кто носил уже пух O'HARA, скажите свои отзывы, я сейчас сижу и переживаю, может комбезы керри на изософте все же лучше.

