Девочки! Совсем запуталась! Ни разу не покупала обувь через интернет....
Скажите, мой размер 36, американский это какой будет?
И детский - размер 25, какой американский брать?
Спасибо!
Девочки! Совсем запуталась! Ни разу не покупала обувь через интернет....
Скажите, мой размер 36, американский это какой будет?
И детский - размер 25, какой американский брать?
Спасибо!
ого какая у вас лапка уже))) 25 это примерно 8.5-9 тоддлер или иногда их еще называют литтл кид. 9.5 уже 26.
Эмили пока только 22 носит, на зиму 23 ботинки брали)
Спасибо, Машенька! Ты как всегда - палочка-выручалочка )))
У Аси нога очень быстро резко начала расти. На лето брали 22-й, к концу лета уже пальцы из босоножек торчали. Из все обуви резко вымахала. Сейчас покупали на осень, 23-й впритык. Взяли 24-й. Вот думаю, что на зиму надо брать еще на размер больше, если учесть, что носочек будет толще. У нас бабушка во Францию едет на следующей неделе, хотела ей еще обувь заказать (у нас от туда много обуви привезено), но теперь даже не знаю.... нога так быстро растет, что можно промахнуться с размером.
ничего себе )))) Я уже озадачилась.... может у нас лапка будет большая )))
Маш, забываю спросить, а ты те вещи, которые не выкупили не отправляла маме? или передумала?
Понятно ))) Значит я их буду иметь ввиду. Ты тогда напиши.
Кстати, а та девушка которая делала заказ, так и не нашлась?