Ситуация такая. Я попала в больницу на три недели, потом 7 недель постельного режима. Все это время малышкой занимался муж. Он ее разбаловал! Она теперь ест только сладкое! Не во время! Никакого режима! Я схожу с ума!
Приготовила тушеные овощи (кабачок, брокколи, морковочка, лук) с говядиной. Все такое вкусное! Не ест! Ни сама, ни с ложечки, никак!
Вылезла из стульчика и побежала нашла где папа хранит вафли - сидит ест! Ужас!
Девочки, как мне начать приучать ее к нормальной еде? Что приготовить? Как себя вести? Жду любые советы!