У ребенка плохой аппетит,что делать?что не предложу ничего не хочет есть,при этом зубы не выходят.уже не знаю как его накормить
Мама мальчика (2 года)
Дрокия
Плохой аппетит
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Вена
Здравствуйте, Екатерина.
Улучшилось ли питание вашего сына? Могу вам помочь как консультант по прикорму и питанию детей, если еще актуально
0
16.06.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Можно попробовать убрать перекусы и сладости, предлагать еду небольшими порциями, но чаще. Если ребенок совсем отказывается от еды, возможно, стоит поддержать иммунитет. Корилип может помочь улучшить общее состояние и аппетит.
0
02.03.2025
Ответить
Уберите кусочничества и перекусы спонтанные, оставьте полноценные приемы пищи))