Никак не могу дозвониться в комиссию ЗАО!! Лобачевского, 66!
Кто-нибу3дь туда вообще дозванивался? Такое чувство что там никогда никого нет!
Никак не могу дозвониться в комиссию ЗАО!! Лобачевского, 66!
Кто-нибу3дь туда вообще дозванивался? Такое чувство что там никогда никого нет!
Я дозванивалась, но если поповоду очереди в сад, сказали лучше самой приехать, ткт ту очередь что в инете займете все равно у них со всеми документами за собой закрепть нужно и расписаться
Я вот тоже всё звоню и у них либо занято, либо никто трубку не берет! Видимо телефон им нужен только для своих дел. Придется идти туда.
Бу-га-гуни)) Я тоже-наивная пыталась дозвониться. Потом (после 3 дней) пришлось туда мужа заслать. Ему сказали, что телы у них работаю. Сидят говорят толстые бабищи за выключенными компами - трындят и чаи гоняют)))
8(495) 431-82-72 вот по этому звонила...может просто повезло
я звонила взяли трубку...сейчас попробую найти тел