Войти

Домашний детский сад ст.м Нагатинская

fi-fa
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте. Скажите со скольки лет принимаете детей. И юридически ДС как-то оформлен или просто Вы у себя дома принимаете детей. Это тоже важно, мы же доверям Вам самое важно в жизни)

0
10.01.2012
Олеся
бутузя, 17 лет 8 месяцев Москва

Добрый день.Детки принимаются от1 годика,юридически садик оформлен как ИП.Так же оформляется договор с родителями,со всеми паспортными данными..

0
10.01.2012
Детские садики 800 и 2593 (Москворечье-Сабурово) садики Донского района ближе к площади Гагарина

Похожие записи