Войти

СВАО! Девочки сколько платите за ГКП?? и номер сада если можно?

Светлана
Кисуля, 14 лет 8 месяцевЗайка, 12 лет 4 месяца Москва

1327 -400 рублей+ питание завтрака отдельно где -то еще рублей 300

0
29.08.2014
Добрый день! а питание сами покупаете???вроде в гкп нет завтраков???
0
29.08.2014
Светлана
Кисуля, 14 лет 8 месяцевЗайка, 12 лет 4 месяца Москва

Мы договорились с заведующей, а она со своей стороны с департаментом и наших детей кормили, как сотрудников типа. Но давали и каши и отметы и запеканки, ну обычный завтрак в дс

0
29.08.2014
Посмотрим как у нас будет !!!!а то печенье всякие каждый день покупать дороговато!
0
29.08.2014
Мы в Измайлово. В прошлом году было 450 руб/мес (3 дня в неделю, вечером, по 2 часа), в этом году 1750 (3 дня в неделю, вечером, по 3 часа). Сказали — "А вот так вот, всё изменилось!"
0
29.10.2014
И в ГКП тоже? Гкп подорожал...

Похожие записи