Ищу Ж/К в ЮЗАО с хорошим врачом и специалистами

Лучший ответ

А возможно перевестись в другую ЖК? как это сделать? У меня ЖК на Кедрова, 22 поликлиника, несколько лет назад там принимала замечательный врач Кахкцян Анна Аршалуйсовна. Она внимательная, вежливая, добрая, как специалист очень хорошая, я всегда так радовалась, когда шла к ней на приём. И у нее всегда очередь, говорят, с разных концов Москвы ездили к ней... А вот вторую Б вела у другого врача, наш новый участковый гинеколог, она неплохая, но не так, чтобы рекомендовать) Сейчас на участке снова поменяли врача, не знаю, кто и какая... А вообще мы сейчас переехали и мне следует прикрепиться как раз к 1жк) а живем мы рядом с центром планирования, но туда я обращаюсь в самом-самом крайнем случае, не люблю его и врачей этого центра.
18.05.2015
Да, перевестись можно, имея полис. Новая ж/к должна типа запроса направить в старую — разрешают ли они "такого то" открепить? Обычно разрешают)))А сама консультация ваша в 22-ой поликл. хорошая? — порядок, сдача анализов, направления на УЗИ и анализы дают спокойно или с натягом? Я хожу сейчас к врачам (не гинекологам) из ЦПСиР, но капец как долго все там бесплатно, запись за месяц!!!   
18.05.2015
а причину желания открепиться спрашивают? а можно к другом врачу перевестись в рамках одной жк? в плане анализов- всё хорошо, мне поликлиника нравится, я ее сравниваю с другой нашей районной, десятой, отличия положительные у 22 были еще года 4 назад.
18.05.2015
ну вот подробностей не знаю. Мне девочка из очереди рассказывала, что спокойно перевелась в другой район. Я спросила — в другой район, это по прописке мужа может? какие то доки нужны, паспрот, регистрация? Она говорит — нет, только полис и заявление. И что, они звонят в ту, которая по месту постоянной регистрации, правила такие, как я поняла.А она, посидев в очереди, была в ужасе с каждой минутой и говорила — какое счастье, что я тут не наблюдаюсь! ))) А пришла она за справкой к гинекологу, что та не ведет ее беременность. Да, в рамкой одной ЖК вообще без проблем перевестись. Я так переводилась в нашей 1-ой, когда она еще была у м.Профсоюзная. Это должна разрешить заведующая, она ставит какую то подпись на карте и меняется участок.
18.05.2015
понятно, спасибо! У меня вообще был сторонний гинеколог, из больницы на Шоссе Энтузиастов, но на перестала принимать из-за реформы здравоохранения (закрыли больницу). Она вообще не специалист, а золото, и осмотр, и узи, и анализы- всё сразу и за маленькие деньги, но теперь она только в области( мне же приходится искать адекватного врача в к
18.05.2015
Постановка на учет в ЖК №22 (Москва) Где в Люберцах находятся роддома или куда кладут на ран.сроках?