Совместные прогулки в парке Крылатское!
ЗАОВсем доброго дня! Меня зовут Катерина, я уже почти мама - я на 9 месяце беременности. Недавно переехали прямо к парку Крылатское, в связи с чем и ищу молодых мам (и будущих мам), для совместных прогулок в этом парке и окрестностях.
Вместе веселее, пишите!
Катерина
Катюша, и я ищу компанию. Потому что тоже живу в новом для себя районе. Правда, я не в Крылатском, а на Славянском бульваре. Да и детке моей уже 2 года :) Зато у меня есть машина, водительские права, шило в ж***, и стремление обрести приятные знакомства в женском кругу))) Вам так интересно?
29.06.2016
Ответить
Ольга
Катя, добрый день! И я живу на Славянском! Правда моему сыну только 8 месяцев. Очень люблю наш Филевский парк, и особенно Суворовский, в хорошую погоду гуляем там часто, предлагаю как-нибудь погулять вместе с детками.
06.08.2016
Ответить
Анатолий
Екатерина, добрый день!
Рядом с Вами, ТЦ Западный, мы проводим мероприятия для детей. Это игры в настольный хоккей и футбол. Ближайшее - в воскресенье, 22 мая, с 11.00 до 13.00.
Вход и участие БЕСПЛАТНЫ! Всем участникам - ПРИЗЫ!
16.05.2016
Ответить