Войти

Социальный налоговый вычет на обучение

Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
я получала. Это давно было. Сейчас со второго высшего тоже планирую получить
0
31.01.2011
Lusine
Николай, 16 лет 1 месяц Москва

Копия договора с учебным заведением;

Копия лицензии с приложением;

Копия свидетельства о государственной аккредитации с приложением;

Копии платежных документов;

 

я не работаю,эти док-ов будет достаточно,как Вы думаете?

0
31.01.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
да, достаточно. На всякий случай, можно позвонить и уточнить. Кстати читаю вот, что только дневники получают. Это точно не так, я в первый раз последние курсы на заочке доучивалась. А сейчас учусь на вечерке и нам сама куратор все время говрит не тупить и возвращать деньги. Следовательно, у них все так делают на вечернем.
0
31.01.2011
Lusine
Николай, 16 лет 1 месяц Москва
аа,ясненько.спасибо!image
0
31.01.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
да не за что =)
0
31.01.2011
а эт только в гос вузах так или в негосударственных тоже можно вернуть?(аккредит есть!)
0
31.01.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
в негосударсвтенных тоже возвращают. Я в первое в негос. училась.
0
31.01.2011

угу))Спасибо)

А куда идти то с этими бумагами и когда?

0
31.01.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
идти в налоговую. Там есть срок давности, но я точно не помню какой.
0
31.01.2011
спасибо,я уже уточнила)
0
01.02.2011
Анна
Варюшка, 17 лет 5 месяцев Москва
а на заочном отделении выплачивают?image у меня подруга на заочном училась ей отказали.ссылались на документы там чётко пописанно девное отделение
0
31.01.2011
Lusine
Николай, 16 лет 1 месяц Москва
вот и я читаю что заочникам не дают,но 2 знакомые с заочки уже поличили,в 3 года раз дали по 12тыс.где то.
0
31.01.2011
Анна
Варюшка, 17 лет 5 месяцев Москва
а может вы у них спросите,на какие они документы ссылались?image
0
31.01.2011
Lusine
Николай, 16 лет 1 месяц Москва

Копия договора с учебным заведением;

Копия лицензии с приложением;

Копия свидетельства о государственной аккредитации с приложением;

Копии платежных документов;

эти и плюс с работы справки

0
31.01.2011
я лично нет.но знаю что девочки с курса возвращали.
0
31.01.2011
а как вы сдавали госы? Ураааа, девочки!!!!!!

Похожие записи