Кто нибудь получал деньги с налоговой,предоствив документы соответсвующие?
Кто нибудь получал деньги с налоговой,предоствив документы соответсвующие?
Копия договора с учебным заведением;
Копия лицензии с приложением;
Копия свидетельства о государственной аккредитации с приложением;
Копии платежных документов;
я не работаю,эти док-ов будет достаточно,как Вы думаете?
у меня подруга на заочном училась ей отказали.ссылались на документы там чётко пописанно девное отделениеКопия договора с учебным заведением;
Копия лицензии с приложением;
Копия свидетельства о государственной аккредитации с приложением;
Копии платежных документов;
эти и плюс с работы справки