Войти

Очень нужен совет

Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

Надо доучиться.  Вас хватит на всех и на сына, и на мужа, и на учебу. Учитесь, образование сейчас очень важно

0
10.11.2011
Darya
Егор, 15 лет 10 месяцев Петрозаводск

Физически-то сил хватит,а вот морально...

0
10.11.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

И морально хватит. Вы только "запрограммируйте" себя на это

0
10.11.2011
Darya
Егор, 15 лет 10 месяцев Петрозаводск

Ниже написала,что я и с сыном разлучаться не хочу совсем,но и продолжать учебу надо.Не могу разрешить вопрос,ждать год или нет?

0
10.11.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

Конечно ребенок самое главное в жизни, поэтому если сомневаетесь, то лучше ждите

0
10.11.2011
Darya
Егор, 15 лет 10 месяцев Петрозаводск

Вот теперь все еще раз взвесив,склоняюсь к этому варианту.

Но много всякого еще может в жизни случиться.

Спасибо,что откликнулись!

0
10.11.2011
*malinka*
Ванюшка, 15 лет 3 месяца Бийск

Если вам по душе второй, то норм! Ему же не 2 мес, и это не навсегда

0
10.11.2011
Darya
Егор, 15 лет 10 месяцев Петрозаводск

Но это на целый год! Мама мужа,конечно,любит внука,но все равно страшно... Вдруг она его избалует слишком,да и Егору же тоже грустно без мамы будет... Вот что меня останавливает!

0
10.11.2011
*malinka*
Ванюшка, 15 лет 3 месяца Бийск

Здесь важен ВАШ НАСТРОЙ! Всякое в жизни бывает, сейчас такой период и нужно выходить из ситуации пусть и таким нелёгким путём. Образование штука необходимая, тем более остался какой-то год.

0
10.11.2011
Darya
Егор, 15 лет 10 месяцев Петрозаводск

Спасибо большое!

Буду еще думать.

0
10.11.2011
Жанна
Александр, 18 летМария, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

первый вариант почти нереален, поверте мне я в универе бываю по праздникам, т.кю сидеть с детем у меня некому, а все дети болеют, поэтому учитесь пока рядом есть помошники))

0
11.09.2012
Арина
Ангелинка, 16 лет 8 месяцев Новомосковск

Доучиться надо обязательно, а то потом забросите. А бабушка-не чужой же человек, тем более видеться вы будете часто!

0
12.11.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

а академ или свободное посещение не дают?

0
10.11.2011
Darya
Егор, 15 лет 10 месяцев Петрозаводск

У меня академка на 3 года.

Но я не знаю,терять еще год или нет.Ведь в нашем поселке его в садик берут. Мне очень хочется и с сыном совсем не разлучаться,но учиться надо...

0
10.11.2011
Сексуальное нижнее белье Английского бренда Insinuate Finitы les зачеты!

Похожие записи