Может у кого был такой опыт? Куда обращаться? Сейчас должен был быть выпускной год, но взяла академку, а теперь опять беременна )))
Липецк
а в чем проблема? Этот вопрос вам наверняка разъяснят в том ВУЗе, куда вы хотите перевестись. Обычно то, что можно перезачесть (по кол-ву часов и стандарту образования), то перезачтут. Остальное придется сдавать заново по стандартам ВУЗа, куда переводитесь.
Вряд ли есть универсальный ответ на ваш вопрос.
0
18.03.2014
Ответить