Ситуация следующая: мужу нужно получить вышку. Специальность рассматривает любую. Соответсвенно рассматривает заочку, тк работает.... Среднеспециальное - фельдшер. Неоконченное высшее МЭСИ - маркетолог. Восстановиться без вариантов, тк 5 лет уже прошло (профукали.... А жаль... Один курс оставался....)
В общем вопросов много: нужен государственный вуз, оплата чем меньше тем лучше, дрюкание на сессиях тоже по минимуму... на официальных сайтах вузов конечно такой информации нет, поэтому обращаюсь к вам))))