Войти

Прошу посоветовать ВУЗ для заочки в Москве

Веселая
Евгений, 10 лет 4 месяца Челябинск
мгул, есть дистанционное отделение, очень бюджетно:) и вуз государственный, один из старейших.
Пусть ваш муж обязательно возьмет справку о неоконченном высшем и какие дисциплины он сдавал. Ему их перезачтут и не надо будет сдать заново.
Единственный момент — очень скудный выбор специальностей, но есть экономика и менеджмент.
0
09.04.2015
Веселая
Евгений, 10 лет 4 месяца Челябинск
0
09.04.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Спасибо)
0
09.04.2015
стервелла
Красногорск
Прошло 5 лет, никто в меси такой бумаги не даст, после 5 лет уже все недействительно.
0
14.04.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
2 дня назад позвонила в свой филиал (я тоже МЭСИ оканчивала...) они оказываются вообще реорганизовываются и будут присоединены к Плеханова в 2015 году....
0
14.04.2015
стервелла
Красногорск
Да они присоединяются,я тоже 5 лет назад бросила его ,окончив 4 курса.И тоже хотела взять бумагу ,но мне оиказали,типа 5 лет прошло..
0
14.04.2015
Анастасия
Планирую Москва
Могу сказать что восстановиться не поздно)моя сестра спустя 17 лет восстановилась в институтей.было ей 45 лет на тот момент .и доокогчила институт)))
0
09.04.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Но по закону же 5.... Просто муж тоже думал, что никогда не поздно, а я начала вопрос изучать, и оказалось что только 5 лет
0
09.04.2015
Анастасия
Планирую Москва
Знаю точно что сестра восстановилась.больше подробности не знаю.мб быть у каждог института свое и тд. Свои рамки..не знаю
0
09.04.2015
5 лет это без экзаменов восстановление. Мой муж тоже профукал все, теперь ЕГЭ сдавать надо чтобы поступить
0
12.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск

РГСУ не рассматриваете?Я туда  в 28 лет по -моему поступала на заочку бесплатно,сама подготовилась за пару месяцев,но в итоге учиться не стала,сейчас жалею,но тогда уж очень тяжко было ездить на сессию да и неиентересно-зачеты ставили без напряга

0
09.04.2015
Посоветуйте, пожалуйста, ВУЗ! Поступление/ восстановление

Похожие записи