Подскажите, где в Москве можно получить образование по специальности "Акушерское дело" после высшего немедицинского?
Есть диплом менеджмента и маркетолога, но к 30 годам понимаю что это все не моё. Хочу работать в медицине.
Спасибо заранее за любую информацию!


Расскажите, как ваши дела? У меня ситуация один в один как ваша)))) нашла колледж по акушерскому делу... Сижу и думаю, рискнуть или нет)))