Девочки, добрый день. Имею высшее техническое образование. Очень хотелось бы получить медицинское образование. Высшее, к сожалению, уже не получится, т.к. очно нет возможности учиться 6 лет (семья, работа, дети, да и живу я в лен.области). Думаю поступать в колледж на медсестру. Подскажите пожалуйста, кто вот так же как я, в возрасте за 30 учился на вечернем отделении в Меде.
И подскажите пожалуйста какой колледж лучше выбрать в СПб и Лен.обл. Может кто-нибудь учился в Петергофском (он ко мне ближе территориально, но отзывы в интернете не очень?