Войти

Медицинское образование в 34 года...

Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

У нас в городе девочка, блог ведет, ходила к ней на фитнес. ) вот у нее из работ - фитнес, блог, таро, и медсестрой у нас в городе уже год работает. Отучилась лет в 30. (В инстаграмме simspain, можете ей написать). Но она училась тут у нас в подмосковье, на вечернем.

0
13.07.2022
Мария
Сосновый Бор

Вера, спасибо

0
13.07.2022
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Мария, про возраст. У меня свекр был зубным техником, ну и зубы делал, народ к нему ходил, потом на дому кресло поставил. Народ уже массово ходил. И решил кабинет открыть у себя в станице на участке. А надо высшее для открытия, видно там какое то количество оьразованного персонала надо. Свекровь врач детский. Вот пошёл в вуз, в 56кажется, уже давно отучился, но там не полные 5, у него ж частично медицинский техникум был.) для учёбы все возрасты подходят.

0
13.07.2022
Мария
Сосновый Бор

Вера, 😃 какой молодец! 👍

Спасибо 😉

0
13.07.2022
Надюша
Роман, 20 лет 5 месяцевАрина, 16 лет 4 месяца Москва

Мне 37лет. Очень хочу пойти в этом году в мед колледж на акушерку. Имею высшее техническое образование, но это не моё. Медицина тянет

0
20.01.2023
Ольга
Москва

Надюша, поступили?

0
30.08.2023
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Тоже хотела, на акушерку) чуть не пошла, но выбрала второе высшее языковое. Хотя медицина очень инетесна и много всего читаю. Да и для себя было бы полезно, но общалась с девочкой, очень сильно желание отбивает системм образования, очень много бреда и устаревшего.

0
13.07.2022
Елизавета
Тимофей, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

О, я живу недалеко от петергофского колледжа) даже знакомые оттуда есть) в принципе, приличное место, не самое плохое :) но советую все таки лучше мед колледж 1

0
31.08.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

С удовольствием бы выучилась на медсестру тоже. Да и учиться не долго, вроде 2-3 года. По образованию бухгалтер, но очень нравится медицина. Но увы, боязнь крови дикая((((

0
13.07.2022
Elena
Яя

Вот тоже послушаю)))

0
13.07.2022
Мария
Сосновый Бор

Elena, меня когда впервые осенила эта мысль в 26, я подумала, что старая уже учиться, но с годами эта мысль не отпускает меня. Я думала, что я одна такая🙂

0
13.07.2022
Elena
Яя

Мария, я тут столько всего узнала по медицине за последний год, что осталось только корочку получить ))) на медсестру я бы пошла, но, я ничего не помню из биологии, химии и пр.🤔

0
13.07.2022

блин почему я не догадалась об этом раньше

0
13.07.2022
Мед колледж в 31))) Сестринское дело очно-заочно

Похожие записи