Всем добрый день, прошу советов бухгалтеров и кадровиков. Мне стукнуло 30, нахожусь в декрете, по окончании которого хочу сменить профдеятельность на бухгалтерию. Имею высшее переводческое образование, работала и переводчиком, и закупщиком, и в обработке первичной документации, и в техническом документообороте. В моём городе лишь один колледж предлагает среднее бухгалтерское образование (высшее не кажется необходимым для рядового бухгалтера), но отзывы о нём, об уровне компетенции преподавательского состава, об устаревшей программе подготовки не внушают доверия. В противовес колледжу есть центр профпереподготовки с хорошими отзывами, который предлагает 3 курса. Подскажите, что выбрать, колледж или прохождение этих 3 курсов.