Девочки, на кого вы бы выучились из Бьюти-сферы?
Лучший ответ
Москва
Косметолог , но у меня медицинское образование , мне можно колоть.
Ну это так , больше для себя .
Основная работа - по юридическому ( 2 высшему ) образованию .
0
06.07.2025
Ответить
Ни на кого😂10 лет в этой сфере, люди осточертели и общение с ними до ужаса…. Сейчас ищу работу чтоб села за комп или бумажки и делала потихоньку свою работу
0
06.07.2025
Ответить
Хорошие колористы, которые владеют техникой сложных окрашиваний, выхода из черного и т.д. неплохо зарабатывают
0
06.07.2025
Ответить
Визажист. Очень уж мне нравилось наводить красоту. Хочу выучиться для себя
0
06.07.2025
Ответить
Я б хотела на мастера маникюра, самой же себе и пригодится. Это если на курсах (кстати можно и от центра занятости пройти). Если бы была возможности пойти очно в колледж, то прям на направление эстетики и красоты (или как там это называется) пошла бы. Учиться там недолго, зато и визаж, и парикмахерское искусство освоишь. Где-то даже видела что и маникюру вместе с этим учат. Ну вообще комбо. Применить можно будет везде, навыки полезные, особенно для девочки. Необязательно же это делать делом жизни. Не факт, что и пошла бы работать как на основную работу, по этому направлению. Но иметь "в кармане" такие умения- очень даже!