Войти

Бьюти-сфера

Лучший ответ

Lipovskaya
сестрица, 11 лет 3 месяцаПланирую Керчь

Я б хотела на мастера маникюра, самой же себе и пригодится. Это если на курсах (кстати можно и от центра занятости пройти). Если бы была возможности пойти очно в колледж, то прям на направление эстетики и красоты (или как там это называется) пошла бы. Учиться там недолго, зато и визаж, и парикмахерское искусство освоишь. Где-то даже видела что и маникюру вместе с этим учат. Ну вообще комбо. Применить можно будет везде, навыки полезные, особенно для девочки. Необязательно же это делать делом жизни. Не факт, что и пошла бы работать как на основную работу, по этому направлению. Но иметь "в кармане" такие умения- очень даже!

0
11.07.2025
Я
Москва

Косметолог , но у меня медицинское образование , мне можно колоть.

Ну это так , больше для себя .
Основная работа - по юридическому ( 2 высшему ) образованию .
0
06.07.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Ни на кого😂10 лет в этой сфере, люди осточертели и общение с ними до ужаса…. Сейчас ищу работу чтоб села за комп или бумажки и делала потихоньку свою работу

0
06.07.2025
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Хорошие колористы, которые владеют техникой сложных окрашиваний, выхода из черного и т.д. неплохо зарабатывают

0
06.07.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Визажист. Очень уж мне нравилось наводить красоту. Хочу выучиться для себя

0
06.07.2025

выучилась на парикмахера в декрете) очень нравится стричь

0
06.07.2025

Косметолог. Не знаю, бьюти это или нет

0
07.07.2025
Где в Новосибирске пройти курсы мастера маникюра? Есть ли тут успешные косметологи?

Похожие записи