Я совсем-совсем первый раз наращиваю ногти сама себе,а не у профессионала.Ну очень хочу научиться.Перерыла кучу сайтов, а вот когда попроовала,пришла в ужас,все в кривь и вкось! Мне бы для начала просто под лак научиться! Обнаружила,что мне очень нравится запах мономера (наверное сумасшедшая? все пишут он воняет!
) Подскажите пожалуйста ,какие шарики лучше делать новичку,что бы легче лепить было,более жидкие или лучше погуще? А то ,ну очень коряво вышло!
ну вот мой ужастик

) Подскажите пожалуйста ,какие шарики лучше делать новичку,что бы легче лепить было,более жидкие или лучше погуще? А то ,ну очень коряво вышло!
ну вот мой ужастик
