Войти

Биозавивка ресниц/Полуперманентная тушь

Ооо, я нашла того, кого искала. Хочу завивку, не могу прям, и нет мастеров ни где. Где Вы территориально?

0
31.08.2013
Москва

Аня,в Москве!

0
31.08.2013

А где именно? У меня беда, нарастили ресницы слишком тяжелые, мои как то после этого совсем в растопырку, одна вверх, другая вниз.

0
31.08.2013
Москва

Аня,я выезжаю на дом!))Нужно посмотреть фото Ваших ресничек!Могу скинуть свою почту, irisha-wamp@mail.ru

0
31.08.2013

Блиииин, я  далеко пока ((( только наездами бываю((( буду ждать глубокой осени и переселения))))

0
31.08.2013
А точно ли это безопасно? НЕТ у меня знакомых, которые уже делали эту процедуру. 
0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да, это безопасно, биозавивка со временем выпрямляется, а тушь снимается.

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ирина, интересно узнать Ваше мнение о Карепросте и ему подобных средствах. Сама я наращиваю себе ресницы 6 мес. и думаю поменять наращивание на что-то другое. Вот увидела ваше предложение о биозавивке и перманентной туши и предложение отрастить ресницы как у коровы 

0
03.10.2013
Портятся ли ресницы после наращивания? Вся правда о средствах для роста ресниц

Похожие записи