Здравствуйте. У меня вопросы к практикующим.
1. Какой биогель из нижеприведенных (именно из этих) можно считать отличным? Рунэйл, ДжессНэйл, Ириск
2. Если делать биогелем френч камуфляж используется обычный (нет же "биогелевого камуфляжа"?).
3 Когда делаешь френч биогелем, можно вместо белого геля использовать гель-лак цветной, и белый в том числе в качестве прорисовки френча?А сверху покрывать чем? биогелем или топом гель-лаковым?
4. Что скажете о Blyesky shellac подделка CND. читаю отзывы в нете, пишут мол хоть и подделка, но лучшее что есть за малую цену и держится хорошо. Может кто работал на нем? знает особенности, хитрости.
5. Пробовал кто-нибудь вместо базы гель-лака использовать тоненьким слоем биогель? и как топ тоже биогель.