Войти

кукольный по задумке

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

клево!

0
16.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
анютка! спасибо!. пришла она ко мне, как бледная моль))) честно))) она не красит ресницы никогда)) а ушла богиней просто)))
0
16.09.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я не крашусь уже 5 лет )))

0
16.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

а что так? такие выразительные глаза! надо обязательно подчёркивать!

0
16.09.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

люблю натуральность )))

0
16.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
эти реснички тоже натуральность)))
0
16.09.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нет, Оленька )))) это нарощенные реснички, а значит это уже модификация того, что задумала природа. но красиво, спорить не буду

0
16.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

я не хотела спорить))))

как сынок?

0
16.09.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Т держится, вот уснул

0
16.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

хм...а что это у него такое то? аппетит есть?

0
16.09.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

если б я знала что с ним...

сисю весь день сосет, другое врачи запретили

0
16.09.2013
Я
Балашиха

спасибо, за ценный опыт! Олик, ты знаешь, мне все больше кажется, что длина наращенной реснички больше зависит от размера ГЛАЗА, чем от длины родных ресниц.. это конечно мое имхо, но какая-то связь у длины иск.ресницы и размера глаз точно есть.. тебе так не кажется?

0
16.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ну вот одно я заметила-для глаз с нависшим веком изгиб Д идеален. а вот по поводу длины ресниц искусственных я пока не поняла, кому 13 мало, а кому 10 много.... наверно чем больше глаз, тем сильнее заметна длина......т.е на маленький узенький желательно брать длину больше. а для широко открытых( как у меня например), достаточно небольшой.....

0
16.09.2013
Я
Балашиха
А по-моему как раз наоборот)) чем больше глаза, тем больше ресницы нужно, и наоборот. Я вон своей маме делала, у нее очень маленькие глаза, и поэтому 12 для нее это некрасиво. Мне сразу показалось, что ей 8 будет идеально, думаю так и есть. А D
0
17.09.2013
Я
Балашиха
Пишу с тела, неудобно) хотела спросить, кажется ты говорила, что изо.Ж сложно клеить?
0
17.09.2013
Я
Балашиха
ОМГ))) не изо Ж, а изг. Ж!
0
17.09.2013
Я
Балашиха
Д
0
17.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

хахаххахааха))) да, мне трудней всего Д делать. тк. свои прямые, Д очень загнутый. площадь соприкосновения маленькая.

0
17.09.2013
Я
Балашиха
я пока Д не делала, но если порассуждать: если свои ресницы короткие и тонкие, то на них оптимально должно быть 0.1, 7/8/9  изг.Д, как думаешь? тогда нагрузка будет не очень большая на свои ресницы и эффектно будет...
0
18.09.2013
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

Ну...все! Ты меня добила))) Я к тебе выезжаююююю))))

Умничка, очень аккуратно и красиво!

0
17.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
спасибо)))
0
17.09.2013
кукольный взгляд ;) Тоже хвастанусь работами)

Похожие записи