Такой совет нужен. от пошла на курсы, но запуталась( На курсах учат работать рассыпными ресницами... но мне кажется на ленте будет удобнее... все у нас хвалят Вивьен. они мягенькие такие, приятные... но как лучше взять какой изгиб (у них изгибы вроде С это В, Д это С... и раскладки или один размер лучше взять в палетке или раскладку...или вообще рассыпные)) и еще сказали лучше взять 8, 10, 12 длины. И еще, какой клей хороший кт каким пользуется?
Санкт-Петербург
Купите изгибы B и C в миксах от 8 до 12, Vivienne очень хорошая фирма,клей тоже можно их фирмы купить,ресницы надо на ленте покупать, с рассыпными будете долго копаться
0
12.11.2015
Ответить
спасибо)) сегодня только увидела Ваше сообщение а сама уже так и купила))
0
18.11.2015
Ответить