Войти

Помогите!!! Как снять акриловые ногти????

Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

лучше так,на будущее... берете фальгу, спонжик, масло для кутикулы и ацетон очишенный или дегидратор. обмазываете кутикулу маслом.. потом на ноготь кладете спонжик с ацетоном и заматываете в фольгу.. держите примерно от 20-50мин.. зависит от того как сделаны ногти, если толстые то может дольше растворяться... расход минемален, не страдает кутикула, так как масло не дает проникнуть ацетону в кожу.. УДАЧИ!

0
13.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

Можешь купить специальную жидкость для снятия акриловых ногтей(дегидратор) и снять им, либо щипчиками обстричь и ждать пока отрастут сами...

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

ужас, оказывается нарастить пол беды, а снять их - это целое дело. спасибо.

0
12.02.2010
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

да они быстро снимаются))) может зайти в салон?

0
12.02.2010
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Совсем накрайняк ацетоном. В чашку налит и пальцы туды, акрил станет мягким его откарябать, а потом ноготь отшлифовать. Но лучше в салон сходить))))

0
13.02.2010
хочется весну скорее!:) я и мой гельчик;)))))

Похожие записи