



МНЕ ФРЕНЧ АКРИЛОВЫЙ даже больше нравится ...хорошо РЕГИН!
мне самой теперь акриловый френч больше нра, скоро научусь его делать хорошо
УМНИЦА...ДАВАЙ!!!..И Я ТУТ ДНЯМИ КОВЫРЯЮСЬ ..ДОСТАЛА УЖЕ ВСЕХ..
спасибо , всмысле ковыряешься? не понял
))))) люблю ноготки ..вот днями работаю..вот за мужем хожу..
давай тебе наращуу
ну да уже потихоньку врубаюсь))))
спасибо, честно я пока акрил изуаю и ничего про него сказать не могу и сравнит тоже единственное френч насыщинный получается чем у геля