я совершенно случайно и неожиданно в первую очередь, для себя самой, пошла учиться на ногти(гель). меня так всё это увлекло, сама не ожидала:)))) было уже три занятия, а у меня куча идей и желаний и при этом полная каша в голове:)))))) вот мои первые работки)))
моя первая работа. не взяла с собой фотик, поэтому фоткали в школе, а с их сайта я уже её себе скопировала.
это вторая работка. наращивала на типсах, но фрэнч уже гелем рисовала. такую форму улыбки захотела модель.
это третьи ручки:)))) очень и очень жду вашей критики и рекомендаций!!!!
Москва
я и мой гельчик;)))))
Москва
от профи особенно приятно ;))))))) я и сама не ожидала, да и не собиралась. меня моя заказчица, которой я стену делаю практически заставила. у неё у подруги школа. она меня туда затащила и говорит, что будет моим клиентом ещё и тут:)))))))))
0
18.02.2010
Ответить
