сегодня делала фрэнч с удлинением ногтевого ложа. уффффффф. тяжело............ зацените;))))))

ещё одна работка
Интересно
.. но вот камуфляжик просвечивает...и белый( то ли краска, то ли гель) на большом пальчике не ровномерно лег..Идея супер очень понравилась!!!
это гель и лёг то он равномерно, но из за неопытности( моя четвёртая работа) я его в конце протёрла пилочкой:(((( на будущее себе это уже учла.
Удачи!!! Начало хорошее!!!!!!!!!!!
Спасибочки вылечила!!! Обошлось без прокола!!!!!
очень и очень рада за тебя;))))) теперь тебе надо очень следить за собой, потому как эта гадость имеет привычку возвращаться со следующей простудой. больше не запускай насморк.
прикольно..тоже делала себе подобное..на своих руках...намучилась...
да, мне тоже понравилась идея, не видела еще такого ;)))
это гель. я пока только на геле учусь. по поводу акрила ещё не определилась.