Войти

ещё одна работка

Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Интересноimage.. но вот камуфляжик просвечивает...и белый( то ли краска, то ли гель)  на большом пальчике не ровномерно лег..Идея супер очень понравилась!!!

0
19.02.2010
Москва

это гель и лёг то он  равномерно, но из за неопытности( моя четвёртая работа) я его в конце протёрла пилочкой:(((( на будущее себе это уже учла.

0
20.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Удачи!!! Начало хорошее!!!!!!!!!!!

0
20.02.2010
Москва

как себя чувствуешь? гайморит вылечила?

0
20.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Спасибочки вылечила!!! Обошлось без прокола!!!!!

0
20.02.2010
Москва

очень и очень рада за тебя;))))) теперь тебе надо очень следить за собой, потому как эта гадость имеет привычку возвращаться со следующей простудой. больше не запускай насморк.

0
20.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Спасибочки будем следить......image

0
22.02.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

прикольно..тоже делала себе подобное..на своих руках...намучилась...

0
23.02.2010
Москва

это сильно! я даже предстаааааааавить боюсь, какого это image

0
23.02.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ничего я тоже боюсь,но делаю)))))

0
23.02.2010
Москва

глаза бояться, а руки делают ;))))) я вот тоже собираюсь себе коррекцию сделать.

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ок удачи..и мне надо..жду последн.клиента и себе

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

да, мне тоже понравилась идея, не видела еще такого  ;)))

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

А какой материал гель или акрил ??

0
20.02.2010
Москва

это гель. я пока только на геле учусь. по поводу акрила ещё не определилась.

0
20.02.2010
попробовала фольгу! Мои любимые ромашки!:)

Похожие записи