Поделитесь опытом чем вы наносите блёстки для френча? Чем удобнее работать? И если работать кистью, то как избежать попадания блесток в баночку с гелем?
Блёстки
я той же кисточкой наношу что и гель,потом сушу в лампе втирай кисточку перед тем как гкль набирать будешь
Ватный диск смоченный в жидкости для снятия лака подойдет? А как гель наносишь на блестки, чтоб не расползались по остальному ногтю?
да пойдет,от кутикулы спускаюсь до кончика,нельзя подниматься на вверх а то блестки туда же потянутся
Просто мне девочка когда делала френч, она спускалась от кутикулы к кончику и не вытирая кисточку опять так же, пока не выровняет слой геля. В итоге блестки расползались по ногтю...
ты можешь спустться втиреть кисть и поправить что где не так
Я уже подумала, что можно сначала кончик намазать гелем, в лампу, а потом чистой кистью сверху и опять в лампу.
нет так не делай,наберишарик и кати его от кутикулы до кончика
Ок!!! Надо попробовать!!! Спасибо!!!