





спасибо, Регин!и моему сынуле так понравились, ходит их трогает, рассматривает!:)))
я бы тоже так делала на его месте, мне очень нравится
ты знаешь, взяла две гель-краски, черную и персиковую, они настолько разного качества оказались, хотя фирма одна!странно как-то!но черный мне ооочень в работе понравился!!!
да? у них гель-краска такое Г
вот розовый именно таким и оказался, плохо сох и т.д.,еже потом и обсыпаться начал, а черный мне очень даже понра...
еще хотела спросить, а почему я не могу создавая этот пост дублировать его сразу и в дневник?
ноготки просто супер!!!!