Подскажите, пжл, можно ли красить ногти лаком, а затем, когда он высохнет наносить гель? Или можно использовать только цветные гели?
И еще: при коррекции наносится тоже три слоя геля?
Подскажите, пжл, можно ли красить ногти лаком, а затем, когда он высохнет наносить гель? Или можно использовать только цветные гели?
И еще: при коррекции наносится тоже три слоя геля?
Спасибки, я так и думала! А при коррекции 3 слоя?
при коррекции все тоже самое что и при наращивание