обучение

начнем с того, что на обучении экономить совсем нельзя! Это дело такое, потом жалеть будешь. Я вот изначально училась в дешевой школе, потом 100 раз переучивалась. Начинать нужно с болячек, какие бывают, как лечить, причины, ну и со строения ногтя. Потом маникюр, педикюр, а потом наращивание. Хорошая школа Виктори, Оле-Хауз, АЛЛАБЕЛЛА, школа Елены Шанской. Но там обучение стои дорого, зато будут хорошие дипломы. Я доучивалась в аллабелле, мне понравилось. В салонах смотят на дипломы, но не во всех. Во многих есть так называемый кастинг. Приходишь, наращиваешь кому-нибудь ногти бесплатно, делаешь маникюр, дизайн, френч, лепку. Все, что попросят. Если понравится - возьмут. У меня так было в одном салоне, причем не в дешевом.
19.08.2010
спасибо!!!!!!!!!!, не знаю есть ли в Ворониже эти школы. Понимаю, что экономить нельзя, но слишком дорого платить не готова ибо пока даже не решила для себя смогу ли я поменять работу кардинально (я работаю в Сбербанке) или я отучусь только для себя, для общего развития.
19.08.2010
про Воронеж я тогда не знаю, говорила про Москву. В любом случае если уж и учиться, то сразу как следует. Это как английский, если школа дешевая, учитель так себе, то и толку ноль))) Даже если для себя))
19.08.2010
согласна)))
19.08.2010
Мастера по ногтям! Вопрос