Войти
жду мальчика, 41 неделя Каменск-Уральский

Не могу определиться с именем сыну(((

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Артем не нравится? Сейчас их не так и много....
Андрей Дмитрич проще произнести, чем Алексей (на мой взгляд)
Максим мне нравится. Максим Дмитриевич....
Егор не нравится?
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Ну Максим стоит на первом месте в рейтинге имен для детей)))))))))) Артем....надо подумать!
0
24.01.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мне не кажется, что Макс такое уж популярное. На слуху я не часто встречаю, если честно...... 
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Я незнаю я прочитала в журнале для будущих мам за осентябрь-октябрь 2010 года этот рейтинг...Так что наверно их в 2011 году будет очень много))))))))))
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
не знаю. Я бы наверное не реагировала на это, но ты сама смотри. Для меня не принципиально это. Может в инете найти список мужских имен и пересмотреть вместе?
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

С кем персматривать то?

Просто не хочется чтобы в садике было много мальчиков с одним именем))))))))))) Да я все уже пересмотрела...

0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
с Димасом =)
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Так мы с ним месяц уже не общаемся((( Он тут приходил на днях пьяный, так и то после того как проспался я его выгнала...Надоела мне вся эта неопределенность)))))))) Я в дневнике писала об этом
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну я ж читала..... помню. Прост одумала он все-таки потом позвонил, поговорили.... Тогда пошел он! Блин, ну вот козел, ну как так можно? Неужели ему все равно?
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Видимо можно((( Знаешь иногда так хочется ненадолго стать экстрасенсом, чтобы прочитать его мысли...Скорее всего просто человек не любит и с этим ничего не поделаешь! Ну и хрен с ним!!!
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Так ты-то его любишь.... И тебе надо как-то определяться. Ведь скоро малыш появится на свет. Тебе нужно знать - его папа Дима, или же искать нового папу, а этого товарища вычеркнуть из ВАШЕЙ с малышом жизни.
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Я и не спорю что не люблю...люблю и поэтому пока не готова к новым отношениям(((((( Устала я морально от всего...У ребенка папа Дима и это я от него скрывать не буду...так будет лучше, т.к все равно правда выйдет наружу и сын будет думать что я его обманывала всегда!
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну просто я имела в виду, что если Дима не собирается принимать участие в судьбе сына, то может и не надо им видеть друг друга..... Я тоже за то, чтоб сын знал настоящего отца, просто что сам Дима думает???
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Что думает Дима, знает только он сам)))))) А так конечно если судьба сведет с человеком, который будет любить меня и сына и я полюблю его, то конечно у ребенка появится отец
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Дай Бог!!!!!!!image
0
25.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Мне Алексей больше нравиться
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердск
Женечка, а Ярослав Дмитриевич,по моему и гордо и изящно со всех сторон,Алексей тоже отличное имя.
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Ну насчет Ярика тоже когда то мысли были...Я еще смотрю по характеру имени)))
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердск
то есть?описание имеете ввиду?это всё ерунда(я так думаю))))главное родители любящие)я второго сына Ярославом назову,вот только папу уговорю как нибудь)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Да я знаю что бред, т.к что-то сходится, а что-то нет...Да я выбираю между Алексеем и Андреем, но Димке эти 2 имени не нравятся((( Первое из-за того что у него друг Леха, к которому он ревнует меня только потому что тот смазливый на лицо (мне никогда такие не нравились, но ему это не доказать) а второе имя ему не нравится потому что так зовут его старшего брата...Но я хочу!
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердск
Проблематично,найдите в интернете список всех имен,и почитайте вместе,думаю так вы определитесь)там начиная от старославянских заканчивая ноу хау современными есть,и описания прилагаются.
не хочу вас пугать ни  коем случае,но я с первым мужем разошлась так.я хотела Диму,а он Митяя.так и вышло,у меня есть сынок теперь с новым папой и моим мужем,а у него ни котенка ни ребенка.вот тебе и выбор имени)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Да мы итак сейчас с ним вместе не живем, так что как назову сейчас так и будет)))) Вместе то мы пришли к имени Никита...но что то их очень много сейчас
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердск
ну тогда просторы имен всех народов берегитесь)))
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
А как тебе имена Даниил, Егор, Денис, Артем - все они очень хорошо сочетаются с вашим отчеством_)
Если из предложенных тобой, то Алексей благозвучнее с отчеством Дмитриевич звучит_)
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
У меня в окружении очень много детишек с именем Даниил, да и собаку у мамы зовут Дастин, но все его называют Даня...а так имя мне очень нравится))))))) Вот насчет Артема можно подумать...
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
Артем Дмитриевич - мне кажется это даже лучше звучит чем Алексей_)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
\я за Алексея)))))хи))с отчеством красиво звучит!
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Мне тоже нравится Алексей...вот сколько Лех знаю, так они все практически очень хорошо относятся к своим родителям и они достаточно спокойные детки)))))
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
ну про своего скажу- золотой ребенок!ттттт
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
А сестра еще подметила что все Лёши очень красивые)))))))))))))))
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
замечала такое))
0
24.01.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Винница
Я за Ярослава!По -моему ооооочень хорошо звучит,а если нет,то называйте Дмитрием)))))))))не ошибетесь)))))))
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Тогда уж лучше Ярик, т.к у многих Дим характер мама не горюй((((
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердск
у меня первый Димка,второй будет Ярослав)))
0
24.01.2011
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
дмитриевич - само по себе очень мужское отчество, можно сказать брутальное. уже не надо боятся, что имя будет звучать мягко - как у некоторых типа станислав алексеевич или елисей артёмович. согласись - немного женственно) а к отчеству дмитриевич хоть тот же елисей - будет тож мужественно!
почиткай в нете)
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Спасибки))))))))))))
0
24.01.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Предлагаю имя Артур.Такой "стержень" слышу в этом имени.Имя настоящего МУЖЧИНЫ image.                    Что скажешь?
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Нет много рычащих звуков получается...Артур Дмитриевич((( Надо имя помягче. Я уже думаю между Ярославом и Алексеем
0
25.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Октябрьский
Константин! мне очень это имя нравится - Константин Дмитриевич))  у меня так первого сына зовут и кстати он тоже водолей (у вас же водолейчик ожидается??), ждем второго и вообще никаких вариантов  ((
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Ну да водолейчик)))) но как то имя Костя мне если честно неочень...
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
И у меня сынуля ЯрославimageЯ за Ярославаimage
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Ярик пока лидирует))))))))))))))))
0
24.01.2011
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Ставрополь
Женечка, а Александр Дмитриевич вам не нравиться?
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
У меня Дима тоже хочет назвать Александром или Дмитрием...но что то как то незнаю
0
24.01.2011

Мне нравится Олег Дмитревич ласково Олежка можно называть)

0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
У меня папу зовут Олег))))))))))))))
0
24.01.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Мне кажется, что Алексей Дмитриевич звучит гордо! и с отчеством сочетается лучше, чем Андрей (две буквы Р жестковато)
К тому же, сейчас в основном гонятся за "редкими" именами)
Алексеи очень ответственные и заботливые)))
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне очень нравится Максим, Никита. красиво звучит, ну пусть популярное, зато красиво и приятно на слух. Кстати в моей окружении ни одного ребенка с такими именами. 

ну и Алексей тоже звучит хорошо.

0
24.01.2011
Мне очень нравятся Алексей и Андрей, но ими часто называли чуток раньше, так что их тоже много.. Как вам Илья, Антон?
0
24.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
 очень нравятся имена Кирилл) В последнее время заинтересовало имя Арсений) а сына бы назвала Даниилом) Но если выбирать между Алексеем и Андреем, то Алексей мне кажется лучше с отчеством звучит
0
24.01.2011
Мне нравится сочетание Денис Дмитриевич, а из ваших предложенных Алексей. Никит и правда очень много.
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Никит и правда много, но заметила я это уже после своего выбора))). И если честно ни о чем не жалею!!! В моем окружении одни Александры!!!
0
24.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
из этих двух нравится Алексей. Люблю имя Константин, муж мой носит его)))) А сыночка хотела Димкой назвать, кгода думала, что ждем мыльчика.
0
24.01.2011
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

а от я просто кайфую от имен Федор и Прохор, мужу больше нравится Федюшка - так и решили обоюдно что сынок будет Федей)

Федор Дмитриевич звучит очень да и Прохор хорошо звучит)

0
24.01.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

почему то первое имя которое пришло в голову Тимофей, Тимофей Дмитриевич, по любас начальник))))))), а в детстве просто Тима :)

Хотя вроде как Тим щас тоже полон "дом", ну вощем вот :)

0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Только не Никита. Мне Алексей нравится. Николай ещё можно, Лев. А про Максима юморнуло :-D
0
24.01.2011
Nikit i pravda mnogo) Aleshenka- nu ochen krasivo!
0
24.01.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
сейчас всех имён много))) Хорошо звучало бы...:
Артем Дмитриевич
Андрей дмитриевич...
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Николай Дмитриевич, Михаил Дмитриевич, Виктор Дмитриевич, Валентин Дмитриевич
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
а мне кажется Артем Дмитриевич хорошо звучит..но Артем не такое редкое явление)))
0
24.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
У нас сын Антон. Любимый Антошка.
0
28.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород
Я за Андрея. С очеством созвучней.
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
мне очень нравятся Егор, Ярослав и Савелий)
0
24.01.2011
Мама девочки (19 лет) Новосибирск
мне Павел Дмитиевич нравится, Илья тоже
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Зеленоград
Артем Дмитриевич
0
24.01.2011
Выбрали имя для своей дочки, но оно оказалось двояким!!! Интересно Ваше мнение!

Похожие записи