Отчество Дмитриевич.))) Мы сначала хотели назвать Никита, но по моему сейчас каждый второй так называет сына, по крайней мере у меня много вокруг Никит((( но имя мне это нравится...Сейчас думаю между Андреем и Алексеем=) Как думаете? рассмотрю и ваши интересные варианты)))) я просто хочу что то красивое и чтобы достаточно редкое.
Я даже как то вышла на улицу и спросила первого встречного мужчину как его зовут, чтобы назвать сына таким именем. Оказалось что его звали Максим, но в рейтинге имен это имя стоит на самом первом месте по популярности...

. Что скажешь?
Я за Ярослава