Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 20 неделя Севастополь

Имя Вадим

Мама мальчика (17 лет) Москва

характер никак от имени независим)))< в классе было 5 Cвет! и 4 Миши)) ну абсолютно все не похожи друг на друга...а вот В Ад им...подумайте))) и не воспринимайте серьезно,удачи!

0
17.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

У моего сына как раз таки характер от имени и зависит. А на счет В АД ИМ... В ад то им, а не ему!)))))

0
24.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

им им)) то есть вам)))....хорошо знаю двух Вадимов, один состоявшийся, с хорошей работой, семьянин, другой мой сосед-спивается с 30 лет на глазах....И как имя может на характере-то отражаться))).....своих знакомых вспомните с одинаковыми именами, что у всех похожий характер, вот уж нет наверняка< поэтому в эту фигню как и в гороскопы не верю, все от воспитания зависит, от семьи, соц. статуса да и много от чего но никак от букв в имени)

0
24.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

ООО ну мне до ада еще далеко! Да и меня туда не примут!))))

0
24.11.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга

Люди, может, и хорошие, а вот имя составное - В ад им. Конечно, ничего против не имею, просто ассоциации такие.

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

боже!это ж надо было такое навыдумывать)))первый раз слышу такой способ подбора имени)если на слоги распредилять,то каждое второе имя можно заброковать!а Вадим - хорошее имя,у меня племяш Вадюха,красавчик,а про характер еще рановато,8 мес.только))))))

0
16.11.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга

да я же и написала, что имя нравится, а интерпретацию мне подруга сказанула. Так что не берите в голову

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Минск
у меня мужа зовут Вадим. Замечательный человек, нормальный мужской характер, всегдазаводила в любой компании, общительный, коммуникабельный. Имя мне очень его нравится.. вот правда мы ждем двойню и под отчество Вадимович и Вадимовна ломаем какие имена выбрать)
0
16.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

И у меня муж Вадим! Сыночка Егором хотим назвать. А муж у меня замечательный!

0
16.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

если судить по деткам (я воспитатель) то Вадимы очень непоседливы и  характере трудны, упрямы...но общаются со сверстниками отлично и часто чем то одарены - у меня был мальчик Вадим в группе - просто Энштейн))) в математике на 10ть шагов вперед все знал))) а взрослые вроде общительных весельчаков, но в личной жизни тоже трудны, с закидонами (муж моей подруги)

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

у меня самый любимый брат Вадим!!!человек замечательный-добрый,отзывчивый,любящий,особенно маму свою))работает хирургом,от пациентов только благодарности.гордость нашей семьи))ой,ещё он на гитаре играет,песни сочиняет и рисует замечательно.

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ижевск

с именем Вадим у меня сразу же ассоциация идет с одноклассником-умом не блистал и сейчас не блещет,этакий маменькин сынок,тихий,все исподтишка делал,но  Вадим Вадиму рознь!

0
21.11.2011
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Вадим - весельчак и балагур. Как-то все такие встречались. Очень легкие и позитивные люди

0
17.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

знаю только одного- слабохарактерный . спился ((

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у меня друг Вадим, сумасшедший, заводной и сам себе на уме)

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

одноклассник! оч. красивый мальчик, высокомерный и бабник. везунчик )

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

трудяги они,и не гулящие)все в дом

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

много примеров привести не могу, но одного знаю и хочу сказать полностью наоборот тоого что вы написали....

0
27.11.2011
Ну вот и я заморочилась по поводу имени Денис

Похожие записи