Войти

как назвать сынишку))

машуня
настюшенька, 16 лет 2 месяца Нарьян-Мар

к вашему отчеству подойдет имя Алексей,Евгений,Александр,

0
27.12.2011
виктория
Ульяновск

не хотим мы этими именами называть сынишку...ну не хотим!!!!

0
27.12.2011
машуня
настюшенька, 16 лет 2 месяца Нарьян-Мар

а ваши какие варианты?

0
27.12.2011
виктория
Ульяновск

из всех имен пока ярослав....

0
27.12.2011
машуня
настюшенька, 16 лет 2 месяца Нарьян-Мар

тоже звучит

0
27.12.2011
виктория
Ульяновск

вот думаем.....ой досталось же нам с отчеством...

0
27.12.2011
МАМЮЛЕЧКА
МИША - мой сынуля, 16 лет 10 месяцевВЛАД - племяш - крестник., 18 лет 8 месяцевЛИЗА - племяшка - крестница, 17 лет 8 месяцевСАШУЛЬКА - мой милый ангел на небе ... (, 18 летНАСТЮША - племяшка - крестница, 11 лет 8 месяцев Рыбинск
На мой взгляд с таким отчеством подошло бы короткое имя Марк, Глеб, Лев, Илья, Ян.
0
27.12.2011
виктория
Ульяновск

вот и мы с мужем думаем богдан,матвей,марк....время конечно есть еще но все же .....

0
27.12.2011
МАМЮЛЕЧКА
МИША - мой сынуля, 16 лет 10 месяцевВЛАД - племяш - крестник., 18 лет 8 месяцевЛИЗА - племяшка - крестница, 17 лет 8 месяцевСАШУЛЬКА - мой милый ангел на небе ... (, 18 летНАСТЮША - племяшка - крестница, 11 лет 8 месяцев Рыбинск

Марк красивое имя а с вашим отчеством супер звучит. 

0
27.12.2011
64кг
Инчхон

Марк Лазаревич такое солидное адвокатское имя )

0
02.01.2012
KKmama
Ксюшенька, 13 лет 9 месяцевКирилл (Кирьян), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я вот тоже думаю над именем Богдан для мальчика, а к вашему отчеству хорошо бы и Владимир звучало, прям как-то велечаво интелегентно))

0
11.01.2012
виктория
Ульяновск

спасибо,но все же нам хочеться как то необычным именем назвать малыша)))))))))

0
12.01.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Я так сына хочу назвать, Лазарь :) Потому что это имя идеально подходит к нашему отчеству - Вениаминович. Поэтому предлагаю вам имя Вениамин Лазаревич. Длинновато конечно, зато как звучит!

0
27.12.2011
виктория
Ульяновск

да лазарь красивое имя самой нравиться,но назвать сына так как отца не хочу...

0
27.12.2011
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Посмотрите еврейские имена, они лучше Саш-Сереж подойдут.

0
27.12.2011
Татьяна
Алешка, 15 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет Москва

может Дмитрий Лазаревич?по моему звучит)или Анатолий...можно еще Олег Лазаревич, но вот мне из моих вариантов больше первый нравится))

0
27.12.2011
виктория
Ульяновск

в сомнениях вообще незнаю....(((

0
27.12.2011
Svetika
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

А девочку как хотели назвать, может приобразовать от женского? Илларион Лазаревич... прикольненько

0
27.12.2011
Matrina
Савва Романович, 14 лет 2 месяца Северск

мне кажется Виктор подойдет)

0
27.12.2011
виктория
Ульяновск

нет виктор точно нет,братишка виктор)))спасибо))

0
27.12.2011
Matrina
Савва Романович, 14 лет 2 месяца Северск

Леонид?вообще не знаю откуда у меня такое имя вылезло))))

0
27.12.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Аркадий, Валерий, Арсений, Константин, Георгий, Григорий, Леонид

0
27.12.2011
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
Алексей! Такое имя хорошее. Алешка, Леха. Алексей Лазоревич!
0
27.12.2011
имена для мальчиков Хочу красивое татарское имя для мальчика!

Похожие записи