Ульяновск
как назвать сынишку))
девочки,дело в том,что мы ждали девочку и соответственно как назвать малышку знали)))а тут пошли на узи и врач нам сказала,ну вы знаете да,что у вас мальчик)))мы с мужем нет не знаем)))вовобщем мы ждем сынишку,,,,,,,а вот с именем малышу трудновато,т.к у нас у папы отчество ЛАЗАРЕВИЧ)))девочки помогите,подобрать имя сынуле)))))
Ульяновск
не хотим мы этими именами называть сынишку...ну не хотим!!!!
0
27.12.2011
Ответить
На мой взгляд с таким отчеством подошло бы короткое имя Марк, Глеб, Лев, Илья, Ян.
0
27.12.2011
Ответить
Ульяновск
вот и мы с мужем думаем богдан,матвей,марк....время конечно есть еще но все же .....
0
27.12.2011
Ответить
Я так сына хочу назвать, Лазарь :) Потому что это имя идеально подходит к нашему отчеству - Вениаминович. Поэтому предлагаю вам имя Вениамин Лазаревич. Длинновато конечно, зато как звучит!
0
27.12.2011
Ответить
может Дмитрий Лазаревич?по моему звучит)или Анатолий...можно еще Олег Лазаревич, но вот мне из моих вариантов больше первый нравится))
0
27.12.2011
Ответить
А девочку как хотели назвать, может приобразовать от женского? Илларион Лазаревич... прикольненько
0
27.12.2011
Ответить
Аркадий, Валерий, Арсений, Константин, Георгий, Григорий, Леонид
0
27.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: