Девченки как Вам имя Снежана Александровна????
А мне вот это имя никогда не нравилось, пока я как-то не услышала как мама свою дочу называет Снежок, так мило мне показалось и отношение к имени сразу изменилось. Красивое имя, интересное.
0
19.01.2012
Ответить
Мне тоже раньше оно не нравилось, а когда начали с мужем выбирать имя, то все имена которые нраввятся их полно во дворе у родственников, друзей...и вот я остановилась на имени Снежана и чесно говоря оно меня зацепило
0
20.01.2012
Ответить
Очень нравится, но у мужа одна ассоциация- Снежана Денисовна))
0
19.01.2012
Ответить
я одно время прямо тащилась от этого имени, но муж встал на дыбы. мне очень-очень нравится!
0
21.01.2012
Ответить
мне очень нравится) хотела так дочку назвать. выбирала между Влада и Снежана.
когда родила назвала Влада.
0
19.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: