Войти

Снежана....

Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
А мне вот это имя никогда не нравилось, пока я как-то не услышала как мама свою дочу называет Снежок, так мило мне показалось и отношение к имени сразу изменилось. Красивое имя, интересное.
0
19.01.2012
Марина
Ярослав, 17 летУльяна, 14 лет 2 месяца Кременчуг

Мне тоже раньше оно не нравилось, а когда начали с мужем выбирать имя, то все имена которые нраввятся их полно во дворе у родственников, друзей...и вот я остановилась на имени Снежана и чесно говоря оно меня зацепило

0
20.01.2012
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Очень нравится, но у мужа одна ассоциация- Снежана Денисовна))

0
19.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Вот-вот! и у меня такая же ассоциация сразу!!!

0
20.01.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

я одно время прямо тащилась от этого имени, но муж встал на дыбы. мне очень-очень нравится!

0
21.01.2012
Ася
Влада, 16 лет 8 месяцев Москва

мне очень нравится) хотела так дочку назвать. выбирала между Влада и Снежана.
когда родила назвала Влада.

0
19.01.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

а мне что-то татарское мерещится

0
25.01.2012
Марина
Ярослав, 17 летУльяна, 14 лет 2 месяца Кременчуг

это болгарское имя

0
26.01.2012
Ладусик
Таня, 14 лет 5 месяцевНастя, 12 лет 7 месяцев Таруса

супер! особенно если зимой родится))

0
20.01.2012
Марина
Ярослав, 17 летУльяна, 14 лет 2 месяца Кременчуг

неа весной

0
20.01.2012
Sveta
Санкт-Петербург

а отчество какое??

0
19.01.2012
Марина
Ярослав, 17 летУльяна, 14 лет 2 месяца Кременчуг

Александровна

0
19.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Красивое имя)))

0
19.01.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
Очень красиво!
0
19.01.2012
Как вам имя Злата?)))) Вероника, Элина или Алиса ???

Похожие записи