что подходит под Дмитриевна?
может кто подскажет? какие варианты?
Казань
сразу на ум пришло Виктория Дмитриевна, ты оказывается склоняешься к этому имени) Виктория, Вика, Викуся, Викуля красивое имя)
0
20.01.2012
Ответить
мне нравится, муж что-то выкобенивается...осталось его убедить. А еще нравится Анастасия...вроде звучит
0
20.01.2012
Ответить
А мне Анастасия нравится! Хотя Виктория Дмитриевна тоже очень хорошо звучит.
0
20.01.2012
Ответить
что-то муж не хочет Настю. хотя и звучит и характеристика имени хорошая...Но время есть и может передумает
0
20.01.2012
Ответить
У нас будет Эмма Дмитриевна. Мою крестницу зовут - Вера Дмитриевна.Под это отчество мне нравятся короткие имена - Анна, Алла, Инна, Софья, Яна, Зоя, Ольга, Дарья.
0
20.01.2012
Ответить
А я Екатерина Дмитриевна, мне нравится! А еще красиво Анна Дмитриевна
0
20.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: