Девочки, расскажите какие они Юлечки, у кого доченьки Юли или знакомые, родственники или вы сами Юлия! Какие по характеру обычно, как у взрослых личная жизнь сложилась?
Заранее спасибо за ответы 
Девочки, расскажите какие они Юлечки, у кого доченьки Юли или знакомые, родственники или вы сами Юлия! Какие по характеру обычно, как у взрослых личная жизнь сложилась?
Заранее спасибо за ответы 
Моя подруга Юлия роскошная, яркая, живая и энергичная девушка. Очень красивая, очень стильная, подает себя безупречно. Творческая, делает огромные успехи, семимильными шагами.
Но, очень низкая самооценка, все свои достижения и достоинства обесценивает.
Потому и в личной жизни беда.
И, к сожалению, еще двух девушке знаю - ровно та же песня: прекрасные, яркие, талантливые, невероятно способные, но все обесценивают сами. Очень требовательны к себе, быстро сникают. Но и оживают быстро.
Имя очень нравится, красивое, мягкое, с послевкусием хорошим.
Хотя, я уверена, что если родители будут хвалить ребенка, поощрять и поддерживать - вопросов с самооценкой не возникнет.
От воспитания зависит многое.
Какие-то качества имени - лишь подсказка где нужно дырочку зашить.
А достоинств у Юлий более чем достаточно.
Себя хвалить не скромно, не буду ))) В окружении много Юль, во-перых, само имя нежное и мелодичное, во-вторых, все мои знакомые Юли очень симпатичные, у всех семьи, дети, нет ни одной не счастливой в браке. Хорошие качества: трудолюбие, упорство, достижение поставленных целей, честолюбие, стремление во всем быть первой- это по наблюдением. Из отрицательных- эгоизм и упрямство )))
Дочка Юленька, прекрасная девочка, но очень активная. Старательная, хоть и 2 годика только вот исполнилось может часами липить и рисовать. Быстро всё схватывает, учится всему с первого раза. Но маме надо быть энергичной, лезет везде, любит бегать и кричать и пакостить(но как и многие другие дети)
А главное для меня это ласковость имени-Юленька, Юлечка, Юляша, Юлёнок, как только мы её не называем, ну и конечно Юлиана)))) Но в то же время она у нас Юлия Ильинична, когда мама строга)))
Мне кажется, что я со своим именем полностью соответсвую описанию. а еще в меру упрямая, быстро отходчивая, не переношу критику, хорошая хозяйка- все друзья обожают ходить к нам в гости, мама говорит, что очень спокойная в детстве. вот так)))
Комменты не читала.у меня свое мнение/Лучше Юлек нет!!!хотя у меня 3 доочи ДарьяМаруся и Настасья.просто как то не сочиталась к нам юлия. Нл тмя офигенное!!масса положительных знакомых
я знаю разных юль и плохих и хороших,мое мнение-не имя красит человека,а человек имя...
крученые, словно юла, стремятся быть в центре всего и вся, заносчивые. имхо.