Помогите выбрать имя для мальчика...
Екатеринбург
Записать можно Георгий Константинович, а называть Егором (это одно имя)
0
24.09.2013
Ответить
Это не одно имя.....Георгий-это Жора,а Егор-это Егор.Тем более имя Георгий-Жорик мне вообще не нравится=))))))))))))))У Егора нет полного имени.
Спасибо за ответ)
0
25.09.2013
Ответить
У меня был знакомый Дмитрий Абрамов, очень красивый и умный мальчик))))
0
24.09.2013
Ответить
имя Дмитрий мне очень нравится и с отчеством красиво звучит,но дело в том что в моей семье еще два Димы есть))))Поэтому мы не можем....точнее можем,но не хотим Димой называть.Спасибо за ответ)
0
24.09.2013
Ответить
Егор хорошее имя! Илья тоже очень-очень..если почитать значение имени!!
0
25.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: