Войти

Имя для сына

olga
Константин, 28 лет 9 месяцевЛюбочка, 12 лет Киров

У меня сын Константин Алексеевич, ему очень подходит это имя. Единственный недостаток - длинное, в начальных классах делал ошибки в своем имени, а повзрослев, гордиться этим именем. Константин - это постоянство, что в наше время ценится, как неплохое качество характера.

0
03.04.2014
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк
Константин имя вообще не нравиться,особенно когда сокращенно потом будут Костей и Костяном называть. А Илья супер ,сама бы так назвала еслиб был мальчик. И к вашему отчеству вообще идеально подходит.
0
02.04.2014
Шуршелла
Москва
мне Константин нравится,тем более оно сейчас не часто встречается
0
01.04.2014
Я за Илюшу!
0
03.04.2014
Анастасия
Планирую Москва
мне очень нравится как звучит Илья Алексеевич)))
0
01.04.2014
С мужем спор насчет мужского имени. Поделитесь идеями! :)