Вот и моего племяша назвали Кириллом, как и многим мальчишек в округе. Пока чаще зовут Киря и Кирюша, хотя значение имени Кирилл подразумевает собой мужественность, силу и могущество. Его происхождение древнегреческое, и дословный перевод с родного языка - "властелин". Но не всегда у малышей прослеживаются задатки лидера. Их часто можно заметить в сторонке от всех, мальчики достаточно комфортно чувствуют себя в личном пространстве и одиночестве. При этом заметна их упертость и твердость характера, если Кирилл видит для себя конкретное решение, то другие альтернативы ему неинтересны. Дети не сразу адаптируются в новом коллективе, им необходимо присмотреться, оценить обстановку, прежде чем вести себя привычным образом. Много мужчин, носящих имя Кирилл, имеют прямое отношение к религии и науке. Значение имени Кирилл обязывает к серьезности и великим свершениям. Подростки- мальчики умеют блеснуть интеллектом, продемонстрировать достижения, чуждые другим сверстникам. А если задеть их, то легко раздражаются и выпускают иголки, защитная реакция незамедлительна. Кирилл болезненно переживает конфликты, но упрямство и некая замкнутость не позволяют решить их на корню, он лучше подождет первого шага от другого человека. Талисман имени - изумруд, а покровительствующая планета - Солнце.
Я так поняла, что на заказ пишет для поисковиков. По-моему, в каждом сообществе такие посты, за исключением закрытых. Если честно, раздражает. Раньше было было "живое" общение, а теперь неизвестно что :(
0
14.04.2014
Ответить
Существуют еще сотрудники сайта, которые являются такими же мамами и с удовольствием общаются, рассказывая реальные истории,параллельно наполняя свой ресурс информацией, которой интересуются другие форумчане. Все просто. И неприятно слышать о ботах и тому подобные оскорбления.
0
14.04.2014
Ответить
В таком случае не нужно именовать ботами тех, кто занимается разработкой и продвижением данного сайта. И нам не менее интересны темы, актуальные для наших детей и семьи, также как и живое общение. Зато в некоторых темах процветает непозволительное хамство и маты, где форумчанки с "живым общением"поливают грязью друг-друга за несовпадение взглядов. В дальнейшем авторы таких постов будут блокироваться.
0
14.04.2014
Ответить
За мат надо блокировать, согласна. Но вроде, это и сейчас в правилах сайта прописано.
0
14.04.2014
Ответить
Так я и не о вас, вы наверняка видели в разных темах таких троллей.
0
14.04.2014
Ответить
Я думаю, никто ничего не имел бы против, если бы такое наполнение происходило более человеческим языком. А так, действительно, как будто робот писал. Извините:) И ведь каждый раз сразу понятно с первого предложения, что это пост от "сотрудника". Зачем? Можно же на те же темы по человечески писать. И люди потянутся:)
0
14.04.2014
Ответить
Запросы и желающие узнать простую информацию есть, тем нет. Тишина. Есть много и других тем, более жизненных, казусы с детьми есть у всех без исключений). Про имена актуальнее суть, известная и до нас. За всех свободных писателей говорить не берусь, на сайте много людей, занимающейся рекламой своей деятельности и прочего, каждый выживает как может. Работы очень-очень много, и никто не будет следить за каждым постом. Иначе бы была заблокирована половина пользователей. Поэтому все написанное, включая склоки, разборки, рекламу и простое жизненное общение — на совести форумчанок. Сама частенько читаю актуальные посты, неинтересно — прохожу мимо. Отвечаю редко, честно говоря, просто некогда. А когда пишут гадости — зачем опускаться до чьего-то уровня. Желаю всем побольше радующих поводов и историй, которыми хотелось бы поделиться, тогда и блоги будут позитивнее 

0
14.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

