Имя для доченьки

Я проголосовала за Софию, точнее, мне больше СофЬя нравится в сочетании и с фамилией и с отчеством:) Злата мне тоже нравится и представляется мне наоборот девочка стройненькая, творческая очень и с рыжими кудряшками;)Серафима тоже хорошее имя, но по мне так оно грубее чем Злата звучит.В честь родственников деток называть не желательно, так что Александру я бы сразу отмела. Но, только из этих соображений. Так имя тоже хорошее.И Елизавета — хорошо сочетается и с фамилией и с отчеством, но Селезнева Лиза что-то мне не очень нравится.А у нас вообще было так, что имен на примете было штук 10 — всякие там Карина, Дарина, Софья, Жасмин и т.д. А в итоге, когда я первый раз взглянула на дочку — поняла, что ни одно из этих имен ей не подходит;))) Назвали Алисой (моя старшая сестра предложила):) Против этого имени никого не был, но и не рассматривали его вообще:) только потом я обнаружила на компьютере своем, что еще в самом начале беременности, еще не знав, кто у нас будет, просто выбирала интересные имена и в этом списке первым стояло имя Алиса;)))Правильно муж говорит, что на малышку сначала взглянуть надо и сразу всё поймешь;)А по всяким там гороскопам не смотрела? какое подходит по месяцу  или дате рождения? или по гороскопу?
14.05.2014
вот еще что нашла:) по гороскопу имя подбирать:)http://www.girlsnames.ru/zhenskie-imena-devochek-po-goroskopu.html#sagittarius
14.05.2014
ММММ, спасибо за ссыль, сейчас гляну))На счет Александры я тоже очень сомневаюсь, ну не лежит у меня душа в честь родственников дитя называть.Наверное так и придется дождаться родов, и по месту решать. Тем более мы с мужем решили на родах быть вместе. Увидим вместе и назовем)).
14.05.2014
оооо, вместе — это вообще супер!!! молодцы!!!:)
15.05.2014
Ой, мы тоже гадали перед рождением сына. А как родился — то сразу Артур получился))) Вот даже никаких споров не возникло — ему так шло это имя. Может при рождении уже  поймешь точно какое имя доче подходит.
14.05.2014
Вот мне муж тоже так сказал, как родится посмотришь на личико и сама назовешь)))Кстати с днем рождения твою прелесть-доченьку super_smilies082.gif  Пусть вырастет красивая как мама))
14.05.2014
Спасибо!!!
14.05.2014
Злата Григорьевна, очень красивое значение "золотая" , "золотце" )))
14.05.2014
СофЬя Григорьевна еще куда не шло, а СофИя Григорьевна вообще не звучит.Проголосовала за Серафиму. Александра тоже хорошо.Предложу Евгению.
13.05.2014
Серафима Григорьевна-здорово!!
13.05.2014
я за Софию проголосовала. но мне нравится имя Софья, это русское имя, а София — это столица Болгарии))))))
13.05.2014
Алевтина Григорьевна еще хорошо звучит.
13.05.2014
А может, Анна Григорьевна, Светлана Григорьевна, Тамара Григорьевна, Виктория Григорьевна, Владислава Григорьевна или Станислава Григорьевна?
13.05.2014
Мне очень нравится Серафима, Сима) Очень редкое сейчас имя, двух Сим точно не окажется ни в детском саду, ни в классе.
13.05.2014
Я за Симу, само по себе красивое, не неизбитое. А обзывать могут и Лизу - подлизой, Соню - засоней, и Сашку - какашкой, простите.
13.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как назвать дочу? Помогите выбрать имя