Только не Максим, сейчас каждый второй ребенок Максим. 
Богдан Денисович класс, и не изношенное имя)))
0
25.05.2014
Ответить
Вот именно это меня и смущает. Но само имя мне очень нравится! Просто идеальное!
0
25.05.2014
Ответить
Мне почему то сразу пришло имя Алексей, после фамилии и отчества :)
А так я за Илью :)
0
24.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: