Войти

Наконец-то мы определились с именем для дочи)))

Елена
Станислава, 13 лет 5 месяцев Москва

Ариана очень красиво , только лучше с одной н. Со временем все равно все Ариной будут звать, так как Ариана не очень легкое для произношения. Вы ее ласково как называть будете?

0
11.06.2014
iriska
артемий, 16 лет 4 месяцаарианна, 12 лет Калуга
аришка
0
11.06.2014
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
По мне так сложноватое имя...


0
11.06.2014
согласна. все равно будете кратко Аришей звать, мне кажется
0
11.06.2014
Julia_toronto
Anna, 14 лет 9 месяцевDemid, 13 лет 6 месяцевEvangeline, 13 лет 6 месяцевBaby, 9 лет 9 месяцев Торонто

Красивое имя, очень)

Арина мне тоже как то не особо имя, точнее наверно не имя, а больше ассоциации с человеком, который носит это имя, а вот Арианна или Ариана, тут уж разницы особо нет, мне прям понравилось)

Поздравляю с долгожданным выбором!)

0
11.06.2014
ღ Tatiana ღ
Анастасия, 22 года 8 месяцевАлиса, 14 лет 9 месяцевАриана, 11 лет 8 месяцев Мюнхен

Мне имя нравится. Я тоже предложила мужу так назвать, только с одной Н. Но он сказал, что имя какое то "нерусское"))))) Старшей дочке тоже понравилось имя. Пока думаем, у нас еще времени много))

0
11.06.2014
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Не нравится, что в составе получается имя Анна, с одной Н лучше.

Или ещё Ариадна.

0
11.06.2014
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
а мне не нравится, смахивает на дешевые понты ))
если называть все равно будете Аришкой, то для чего все эти сложности?
0
11.06.2014

Я очень люблю это имя, только с одной Н - Ариана. А Арин сейчас пруд пруди. 

0
12.06.2014
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва

Нравится и Арина, и Арианна) у знакомой Ариадна, сокращают тоже Аришей. 

0
11.06.2014
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Арина - красивое имя. Арианна совсем не нравится, глупое какое-то.

0
11.06.2014

Ариана - очень красиво)) с двойным "нн" еще не встречала, тоже хорошо звучит

0
11.06.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
Ариана-да.).а просто Арин -счас очень много
0
11.06.2014
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес

Ариадна больше нрав

0
11.06.2014
а с 1 н не лучше?
0
11.06.2014
Имя для дочки Хочется что-то необычное, но не сильно замороченное.

Похожие записи