.а вам нравится это имя??Наконец-то мы определились с именем для дочи)))
.а вам нравится это имя??Ариана очень красиво , только лучше с одной н. Со временем все равно все Ариной будут звать, так как Ариана не очень легкое для произношения. Вы ее ласково как называть будете?
Красивое имя, очень)
Арина мне тоже как то не особо имя, точнее наверно не имя, а больше ассоциации с человеком, который носит это имя, а вот Арианна или Ариана, тут уж разницы особо нет, мне прям понравилось)
Поздравляю с долгожданным выбором!)
Мне имя нравится. Я тоже предложила мужу так назвать, только с одной Н. Но он сказал, что имя какое то "нерусское"))))) Старшей дочке тоже понравилось имя. Пока думаем, у нас еще времени много))
Не нравится, что в составе получается имя Анна, с одной Н лучше.
Или ещё Ариадна.
если называть все равно будете Аришкой, то для чего все эти сложности?
Я очень люблю это имя, только с одной Н - Ариана. А Арин сейчас пруд пруди.
Нравится и Арина, и Арианна) у знакомой Ариадна, сокращают тоже Аришей.
Арина - красивое имя. Арианна совсем не нравится, глупое какое-то.
Ариана - очень красиво)) с двойным "нн" еще не встречала, тоже хорошо звучит