Войти

Святослав!

Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Свят! у меня у знакомых только так сына и зовут :)) очень сильное мужское имя, на мой взгляд.

0
11.09.2008

а что еще можешь рассказать о характере мальчика, и сколько ему лет7

0
12.09.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

мальчику 3 годика было  - очень смышленый малыш,активный, добрый..у него есть сестренка - ей годик, возится с ней с удовольствием. чувствует за нее ответственность))) сурьезный пацан :)

честно, мне кажется, больше влияют родители, чем имя ;)

 

0
12.09.2008

это да но имя не моло важно оно большую информацию за собой несет, мой тоже очень смышленый, самостоятельный, посмотрим что будет дальше))))

0
12.09.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Вот и я задавалась этим вопросом и назвала сына Станислав.А покрестили Святославом))))

0
11.09.2008

если покрестили святославом, значит это его теперь имя(((

0
12.09.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Ну Светы тоже например в церковном имени нет.

0
12.09.2008

есть, только оно церковное, и его перевод света, а вот святослав и станислав разные имена))) это я точно знаю, у меня батюшка еть очень хороший знакомый я когда имя ребенку выберала очень заморочилась.

0
12.09.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Со словаря русских личных имен

Вячеслав. Производные - Вячеславка, Слава, Славуня, Славуся, Славуха, Вяча, Вава

Ростислав. Производные - Ростиславка, Ростя, Ростяна, Рося, Ротя, Слава, Славуня, Славуся

Святослав. Производные - Святославка, Свята, Света, Слава, Славуня, Славуся, Яся.

 

0
11.09.2008
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Я была учителем и у меня в классе был Святослав. Его так все и звали гордым именем. И мне это очень нравилось. А его бабушка звала его Святик

0
17.09.2008

Моего сынульку зовут Святослав, сокращенно мы его зовем святик,светик, слава мне тоже не наравиться, а так он прекрастно знает что его имя Святослав

0
12.09.2008

так же как и тебя

0
11.09.2008
Оксана
Ростислав, 14 лет 4 месяца Краснодар

Привет,я тоже думаю Славик и Святик вполне звучат красиво

0
10.11.2011
катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент

Святослав в народе Светик, а Ростислав Ростик...

0
12.09.2008
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

ну все это как-то невыразительно чтоли, надо наверное думать что-то другое...=(

0
11.09.2008
Хельга
Ярослав, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А нас был мальчик в классе, тоже Святослав, его все Светиком звали :)))

0
11.09.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Мой друг был в детстве, его Свят называли. ну и Слава, конечно

0
11.09.2008
Ирина
Москва

Святослав-это уж никак не Слава!Святослав-Свят или Святик,не путать со СвЕтиком.Есть имя СвЕтослав,вот его можно называть Светик.А Слава-это Вячеслав

0
29.01.2014
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

святик, вячик, слава,вяк.

0
11.09.2008
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

ВЯК???? это ужасно

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009

а я в восторге об этом имени, а то что кто как будет обзывать это от человека зависит.Меня лично не как не обзывали, звали полным именем светик.Вот

0
12.09.2008
ORGY
Москва

Свят

0
12.09.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Светик!

0
11.09.2008
Имя для сыночка Девочки оцените...

Похожие записи