Я вот сейчас сидела - думала... А какие сейчас имена самые популярные среди беременяшек? Я когда беременная была - у нас два имени было на выбор: Настя и Маша. А когда родила как-то даже не задумываясь Маша получилось!!!
А вы как хотите назвать свое сокровище?

