Войти

Имя Михаил

Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

мы хотели Мишей назвать сыночка:) Но что-то аналогия с Михаилом Саакашвили пролегла и желание сразу отпало:)

А у меня дедушка был Миша - оч был добрым, оч нежным. Но бесхарактерным и в жизни мало чего добился. А Вот другой дедушка Дима - просто зверюга! Сам себя сделал, родился в деревне в бедной семье, а в советское время имел дипломатический паспорт и мотался по всему миру:)

0
16.10.2008

Это скорее всего исключение.   Ошибка природы!

0
16.10.2008
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Что именно?:)

0
16.10.2008
  1. Это я про Михаила Саакашвили
0
16.10.2008
k@nfetk@
Харьков

согласна на 100%-Это скорее всего исключение.   Ошибка природы!а по поводу что ничего не добился-могу поспорить.у нас мэр города Михаил!!

0
16.10.2008
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

У меня брат, дядя и муж - Михаилы. Очень хорошие люди. Обязательные, заботливые, преданные работе и семье. У дяди просто золотые руки, очень ответственный человек. Брат двоюродный стал для своей матери опорой в 14 лет, когда отец ушел из семьи, а с ней несчастье случилось. И школу не бросил, и подрабатывал где-то. Муж у меня очень хороший отец, хозяйственный. Без проблем посуду, пол помоет, попу доче подотрет)))) Правда ответственный во всем - и в работе в том числе. Трудоголик, короче))) Нам хлеба не надо - работу давай))) Замкнутый немного в выражении чувств, но это у него скорее от воспитания. Так что воть - любовь!

0
17.10.2008

Привет!У меня брат Миша,знаю его с рождения,он ответственный,очень добрый,если поставит цель,то обязательно ее добивается!обаятельный и общительный!

Также у моего дедушки)) тоже имя Миша,все теже качества,очень успешные и целеустремленные!он кандидат техницеских наук)

Вообщем имя хорошее!!!!

Удачи)))

0
16.10.2008
k@nfetk@
Харьков

спасибо)))))

0
16.10.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

У меня сын Михаил, я о нем много пишу. Добрый, ласковый, спокойный мальчик.

А игрушечных медведей будете звать Топтыжками... Потому что Мишка в семье - это ребенок...

0
16.10.2008

А я и игрушки мишами называю....

0
16.10.2008

Знаю двух Миш и оба хорошо учаться, быстро соображают.  Один после окончания института дальше пошел, пмойму это кафедра называется.

Вообше они очень ответственные и обаятельные!

У меня сложилось впечатление, что за ними как за каменной стеной.  Кстати оба следят за собой ходят в качалку! 

 

0
16.10.2008

Мой Миша парень веселый. Маме скучать не дает. Вообще имя хорошее, я про него читала. А так после рождения спал нормально, истерик таких не устраивал. Но характер присуствует уже сейчас. )

Удачи!!

0
16.10.2008
Елена
Матвей, 17 лет 8 месяцевДима, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 13 неделя Мытищи

У меня брат двоюродный Михаил, ничего плохого про имя сказать не могу, единственное - он ну ОЧЕНЬ медлительный. Хотя, возможно, это его личная черта.

0
16.10.2008
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

Ни одного отрицательного Миши не знаю. Очень хорошее имя!

0
16.10.2008
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

А у меня брат Миша. Супер брат!!! Очень хорошее имя!

0
16.10.2008
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

У меня дядя Миша - инеллегентный, вежливый, умный кандидат наук...

0
16.10.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Много знаю, все офигенные, веселые, с ними не скучно, уважают свою мать.

0
16.10.2008
Пользователь удален
0
08.03.2009
Пользователь удален
0
19.01.2009
Имя малышке Выбор сделан

Похожие записи