Войти

Лиза или Василиса ?

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон
Вася - мне нравится. Мы тоже так хотим дочурку назвать. Только у нас наверное все же мальчик будет ;)
0
04.10.2006
Вы еще точно не знаете пол ? Почему думаете что мальчик?
0
04.10.2006
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон

Неа, не знаем пока. На следующей неделе пойдем на УЗИ.

А думаем, что мальчик - потому что

а) папа наш даже не сомневается, что мальчик, и мне передается его уверенность,

б) токсикоза не было ВААЩЕ,

в) зачатие предположительно произошло непосредственно в день овуляции.

Хотя Бог располагает, конечно ;)

0
04.10.2006
понятно, надеюсь ваши надежды оправдаются
0
04.10.2006
 Ну так как, Василиской называете?
0
10.10.2006
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон
Вполне вероятно. Пока оно в рейтинге на первом месте ;)
0
10.10.2006
Казань

до того, как начала в детском саду работать имя Лиза очень нравилось, но после того, как пообщалась с 3-5-7 человечками с этим именем мнение изменилось, ну очень шилопопные и своенравные. а вот Васи-это что-то волшебное)) уверенные в себе, спокойные, красивые))

0
18.03.2016
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже хочу Василисой))))...муж начал сомневаться..и моя мама - будет у тебя Васька!....(((( А то что есть девочки Саши,Жени и мальчики -  Вали ничего)

0
13.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва
Всех приветствую! Я за Лизу, правда у меня подружка родила 22.09 Лизу... Но у меня дома киса Василиса... На мой взгляд, Васька - кошачьи имя, Василиса для кошки, Василий для кота...У меня эти имена всегда асоциируются с семейством кошачьих, с голубоглазыми рыжими пушистиками!
0
26.10.2006
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Я - за Василису! Smile

Единственный недостаток - это имя последнее время стало слишком распространено. Лиз - меньше.

0
21.10.2006
Да, длинновато как-то Василиса...Вася и лиса ри разбиении.
Но если нравится, почему нетWink
0
20.10.2006

а по отчеству? чтоб красиво звучало! Smile

0
19.10.2006
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Лодейное Поле
мы думали если девочка родиться то василиной назовем))))
0
31.10.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга
У меня мужу очень нравится имя Василиса. Но по моему, звать её все будут Васькой,а вот Лиза- классно, а Елизавета -вообще супер.
0
06.11.2006
Мама мальчика (20 лет) Берн
Василису все равно до Васи сократят. Есть у меня одна знакомая с таким именем. ПолньІм именем может только мама и назьІвает.А так Вася.
А Лиза мне нравится, мою племяшку так зовут.
0
28.09.2006
Мама девочки (14 лет) Красногорск

У меня дочка Василиса. Обожаю это имя и с первого дня зачатия знала, что у меня в животике подрастает моя Васёна)) Постоянно с ней общалась, называя по имени. Но! Надо быть готовой,что в саду её будут звать исключительно Васей ( меня это ничуть не задевает) и характер у дочки будет мужской- упертая до предела, волевая, бескомпромиссная с ранних лет.

0
06.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Василис сейчас больше, чем Елизавет. )) из двух - я за Лизу..в подростковом возрасте хотела так дочь назвать. Встретила мужа и передумала)

0
14.03.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Лиза:) super_smilies094.gif

0
05.02.2015
Мама девочки (12 лет) Рудный
Василиса-Прекрасная или Елизавета II,)Лизка классное.,и Васька тоже...
0
23.04.2014
Мама мальчика (19 лет) Владивосток
Я за Лизу:) Мне кажется, имя очень красивое
0
31.10.2006
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Василиса

0
16.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Вася)

0
03.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Василиса)красиво

0
15.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Лиза

0
19.05.2025
Иван - хорошее имя? Какие ассоциации вызывает имя Ратмир?

Похожие записи