Девочки, уже 38 неделя и мы с мужем, наконец-то, определились с именем. Будет наша принцесса зваться Арианой Павловной. Как вы думаете, сочетается имя-отчество? Да и еще, у кого есть знакомые с именем Ариана, какие они?
смотрела недавно фото -там детки-модели..Очень понравилось-Ариадна..Такая девочка прям красивая..ммм)..а Ариана-тоже знаю...
0
16.07.2014
Ответить
Красивое имя) Нашу младшую, скорее всего, тоже назовем Арианочкой)) Знакомых нет с таким именем, но на этом сайте "встретила" маму девочки с таким именем, девочка очень красивая)) Поэтому это имя у меня теперь ассоциируется только с красивыми девочками))))))
0
16.07.2014
Ответить
Риана Павловна звучит)у меня есть подруга, ее дочь Ариана) вот егоза и любопытная,характерная) А так очень милая девуля..
0
15.07.2014
Ответить
Новосибирск
С отчеством не очень на мой взгляд. Но у меня есть подруга назвали Арианой Ивановной еще хуже
0
18.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:




