Войти

Ариана

Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
смотрела недавно фото -там детки-модели..Очень понравилось-Ариадна..Такая девочка прям красивая..ммм)..а Ариана-тоже знаю...
0
16.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Ну, надеюсь красоткой будет denis02.gif

0
16.07.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
просто обязательноооо super_smilies086.gif
0
16.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

big_smiles_162.gif




0
16.07.2014
ღ Tatiana ღ
Анастасия, 22 года 8 месяцевАлиса, 14 лет 9 месяцевАриана, 11 лет 8 месяцев Мюнхен

Красивое имя) Нашу младшую, скорее всего, тоже назовем Арианочкой)) Знакомых нет с таким именем, но на этом сайте "встретила" маму девочки с таким именем, девочка очень красивая)) Поэтому это имя у меня теперь ассоциируется только с красивыми девочками))))))

0
16.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо. hello.gif




0
16.07.2014
Ирина
Софья, 26 летРуслан, 23 года 8 месяцев Астрахань
Риана Павловна звучит)у меня есть подруга, ее дочь Ариана) вот егоза и любопытная,характерная) А так очень милая девуля..

0
15.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо)




0
16.07.2014
Наталья
Новосибирск

С отчеством не очень на мой взгляд.  Но у меня есть подруга назвали Арианой Ивановной еще хуже

0
18.07.2014
Ася
Хайфа
очень красиво!
0
16.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо! super_smilies082.gif




0
16.07.2014
А Ариной не хотите назвать?
0
15.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Арина уже есть в окружении, поэтому-нет.

0
16.07.2014

красивое имя!

0
18.07.2014

Сочетается очень хорошо!

0
16.07.2014
А что вы думаете про имя Авиталь? Ралина

Похожие записи