Девочки, миленькие помогите? ждали девочку, а похоже будет мальчик)))
Имя даже не выбирали( Вот сегодня с мужем прикинули какой вариант вам кажется лучше, или предложите свой))) Заранее спасибо
Девочки, миленькие помогите? ждали девочку, а похоже будет мальчик)))
Имя даже не выбирали( Вот сегодня с мужем прикинули какой вариант вам кажется лучше, или предложите свой))) Заранее спасибо
Илья, Роман... вычитала , что к отчеству сергеевич по значению очень подходит имя Семён, хотя звучание как то не очень... мы тоже сергеевичи и опять ждем сына...