Войти

Выбираю имя)))

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Знаю одного Богдана Васильевича — лет 29-30 ему, красавец парень, умный и добрый!

И мне почему-то сразу Владимир пришло в голову... Леонид и Владимир! ))))

0
25.11.2014
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск

Не очень нравиться сокращённая форма имени Вова, да и братик двоюродный у нас с таким именем... спасибо )))

0
25.11.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ещё варианты:
Георгий
Григорий
Роман
Пётр


0
25.11.2014
Ксения
Софья, 17 лет 8 месяцевВладушка, 11 лет 4 месяца Москва

У меня знакомые братья. Леонид и Алексей. Леша и Леня))) 

0
25.11.2014
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск

у меня папа и брат Лёши))) нам хватит, а так да хорошее сочетание)))

0
25.11.2014
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск

мы когда Леонидом назвали, моя родственница сказала: "чё к чему Леонид!? Всё равно все Лёшей будут называть"))))) никто конечно так его не называет, кроме соседских бабушек (и мои поправления по поводу того, что он Лёня, а не Лёша, им мимо ушей angry3.gif )

0
25.11.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
У нас старший тоже Леонид)а младшего назвали Семёном!Лёня и Сёма)
0
25.11.2014
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
ну да, хороший вариант! и оба имени не очень распространены)))
0
25.11.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород

И с отчеством хорошо сочетается)

0
25.11.2014
Агнешка
Москва

Константин

По именам греческой истории

Василий — византийский император, Леонид — спартанский царь, Константин — византийский император

0
25.11.2014
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск

Сочетание имён Костя и Лёня, сразу ассоциируется у меня с сериалом "Воронины"))))))))

0
25.11.2014
Юлия
Леонид, 11 лет 4 месяца Калининград
Мы тоже хотим сына назвать Леонид))) А для второго малыша (в случае чего) Филипп припасли). Может и Вам понравится)
0
25.11.2014
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск

спасибо, вы уже вторая кто предлагает это имя))))) надо подумать)))

0
25.11.2014
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск
Лев Васильевич. На мой взгляд очень даже не плохо. 
0
25.11.2014
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
на мой тоже))))))) спасибо)))
0
25.11.2014
Елена
Верочка, 13 лет Воронеж
Степан, Михаил, Алексей, Фёдор,Тимофей как варианты.
0
24.11.2014
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
из всех перечисленных, в родственниках у нас нет только Степана)))))) мы с мужем решили сразу, что постараемся давать имена которых нет ни с его ни с моей стороны))) а вообще спасибо за варианты super_smilies082.gif
0
25.11.2014
Агнешка
Москва

Леонид и Николай перемена Л и Н

сочетаются по звучанию

единственно , что Николай Васильевич Гоголь, если не боитесь этой ассоциации, то сочетание отличное

0
25.11.2014

Иван Васильевич:-) Семен васильевич

0
25.11.2014
Ася
Хайфа
Юрий Васильевич. знаю хорошего мальчика с этим именем.
0
25.11.2014
Cappuccino
Илья, 27 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Леонид и Родион, много общих букв.

0
24.11.2014
Агнешка
Москва
Леонид и Филипп
0
24.11.2014
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
спасибо))) об этом имени даже и не думала)

0
24.11.2014
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 4 месяцаЖасминка, 11 лет Воронеж

Лёня и Лёва 

0
25.11.2014
Агнешка
Москва

Тихомир Васильевич

0
25.11.2014
Марина
Старший, 26 лет 5 месяцевМладшенькая, 11 лет 8 месяцев Москва

Георгий

0
24.11.2014
Помогите))) Мамочки Яромиров отзовитесь!

Похожие записи