Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Сегодня узнали, что будет девочка... А имя и одежда - все готовилось к появлению мальчика. Варианты

Хайфа
Варвара и Василиса — избитые уже, а вот остальные очень интересные варианты. больше всего я за Аллочку и Илону.
0
18.12.2014
Москва
Алла Иванова очень распространённое сочетание, если посмотреть Вконтакте, например

даже более распространённое, чем Варвара Иванова, в два раза
0
18.12.2014
Хайфа
для меня важнее, что само имя редкое сейчас. а Нонна мне ужасно не нравится по звучанию.
0
18.12.2014
Москва
а мне нравится, дело вкуса видно

и Ноябрина нравится (вспоминая Нонну Мордюкову)

и автору похоже нравится, раз поставила в голосование
0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне прям Варвара и Василиса нравятся) но вот Василисой очень часто сейчас называют. Хотя какая разница, главное что бы вам нравилось)

0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Мне больше нравится сочетание Иванова Алла Денисовна. Имя довольно редкое, но слух не режет, не вычурное, не в каждом дворе встречается. Варвара и Василиса более распространены. Жанна и Илона не очень сочетаются с фамилией, на мой взгляд. А Нонна мне лично просто не нравится. Решать вам, но кажется, что Аллочка самое подходящее из списка.

0
17.12.2014
Москва
Если не секрет, какое имя для мальчика выбрали?
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Решили, что Дмитрий будет. И отчество и фамилия "мягкие", без буквы Р. Думали, пусть хоть в имени Р будет.
0
17.12.2014
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва
Ой! С днём рождения!!! 
Отличная фамилия. Русская) И отчество хорошее. 
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое
0
17.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Мне последнее время очень нравится имя Жанна. У меня есть очень интересная знакомая с таким именем, друзья зовут ее Жанчик. И Нонна тоже внезапно нравится. Раньше оба имени вызывали отрицательные эмоции...
0
18.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа
Ой, только не Нонна  big_smiles_162.gif
0
19.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Я за звучные имена. Варвара Денисовна и Василиса Денисовна — очень симпатично звучат. Еще нравится как вариант Маргарита, Валерия и Александра.
0
18.12.2014
Москва
Василиса, конечно, тоже нормально, но имя более распространённое
и немного с отчеством сссс — Василиса Денисовна
0
17.12.2014
Москва
за Нонну

Нонна Иванова интересный вариант, и при настолько распространённой фамилии добавляет изюминку. Потому что имя редкое.
0
17.12.2014
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва
А отчество какое? 
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
И отчество и фамилия, не ахти. Иванова ....... Денисовна будет.
0
17.12.2014
Москва
Жанна Иванова как-то тафталогия, со странностью
то же, что Яна Иванова,
уж лучше напрямую Иванна Иванова
или Иванка Иванова
0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

А я за Вареньку. Красиво звучит — Варвара Денисовна

0
17.12.2014
Москва

Жанна

0
19.12.2014
Мама троих (23 года, 10 лет, 25 лет) Стерлитамак
Ну раз вы Кристина, пусть дочка Аллой будет)))))
0
18.12.2014
Констанция помогите(

Похожие записи