Помогите с выбором.
Мама девочки (3 года), жду девочку, 30 неделя
Москва
Сегодня узнали, что будет девочка... А имя и одежда - все готовилось к появлению мальчика. Варианты
Хайфа
Варвара и Василиса — избитые уже, а вот остальные очень интересные варианты. больше всего я за Аллочку и Илону.
0
18.12.2014
Ответить
Москва
Алла Иванова очень распространённое сочетание, если посмотреть Вконтакте, например
даже более распространённое, чем Варвара Иванова, в два раза
даже более распространённое, чем Варвара Иванова, в два раза
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Мне прям Варвара и Василиса нравятся) но вот Василисой очень часто сейчас называют. Хотя какая разница, главное что бы вам нравилось)
0
17.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Владивосток
Мне больше нравится сочетание Иванова Алла Денисовна. Имя довольно редкое, но слух не режет, не вычурное, не в каждом дворе встречается. Варвара и Василиса более распространены. Жанна и Илона не очень сочетаются с фамилией, на мой взгляд. А Нонна мне лично просто не нравится. Решать вам, но кажется, что Аллочка самое подходящее из списка.
0
17.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Решили, что Дмитрий будет. И отчество и фамилия "мягкие", без буквы Р. Думали, пусть хоть в имени Р будет.
0
17.12.2014
Ответить
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет)
Москва
Ой! С днём рождения!!!
Отличная фамилия. Русская) И отчество хорошее.
0
17.12.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
Мне последнее время очень нравится имя Жанна. У меня есть очень интересная знакомая с таким именем, друзья зовут ее Жанчик. И Нонна тоже внезапно нравится. Раньше оба имени вызывали отрицательные эмоции...
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
Я за звучные имена. Варвара Денисовна и Василиса Денисовна — очень симпатично звучат. Еще нравится как вариант Маргарита, Валерия и Александра.
0
18.12.2014
Ответить
Москва
Василиса, конечно, тоже нормально, но имя более распространённое
и немного с отчеством сссс — Василиса Денисовна
и немного с отчеством сссс — Василиса Денисовна
0
17.12.2014
Ответить
Москва
за Нонну
Нонна Иванова интересный вариант, и при настолько распространённой фамилии добавляет изюминку. Потому что имя редкое.
Нонна Иванова интересный вариант, и при настолько распространённой фамилии добавляет изюминку. Потому что имя редкое.
0
17.12.2014
Ответить
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет)
Москва
А отчество какое?
0
17.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Спасск-Дальний
А я за Вареньку. Красиво звучит — Варвара Денисовна
0
17.12.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 25 лет)
Стерлитамак
Ну раз вы Кристина, пусть дочка Аллой будет)))))
0
18.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
